Молчунья• 06 июня 2016
Замужние дамы
Вы ходите в кино с друзьями мужского пола?
Я хочу в кино муж в командировке до конца недели.
Есть два хороших знакомых, могли бы составить компанию. Подруги заняты(((
Божья коровка• 06 июня 2016
Хожу, с коллегами по работе. Муж не то чтобы очень против, но рожу кислую делает. И сам иногда без меня ходит, я не запрещаю.
Молчунья
• 06 июня 2016
Ответ дляКолупалочка
Дружба - это секс отложенный на потом...
А мне то прсто фильм посмотреть не скем!!!!!
Знаю ребят много лет, они мне вообще не нравятся
Интернет Бродилкин• 06 июня 2016
ну тут смотря как ваш муж относится если он ревнив то ему пофиг что остальные делают - спрашивать тут смысла нет абсолютно
НаливайКа• 06 июня 2016
А одной с попкорном слабо???????? Это вы типа у советчиц просите благословения на поход в кино с чужим мужиком....
Молчунья
• 06 июня 2016
Ответ дляtetris
так не факт что вы им не нравитесь)))
Вот я нравлюсь точно ... собственно это и напрягает.
А я хотела черепашек посмотреть сегодня