Кокосиха• 06 июня 2016

Пойдете на Киев Прайд 2016?

С какой целью?
Результат:
вже голосів: 27
15 (55.56%) Не понимаю идеи, разогнать геев
5 (18.52%) Посмотреть как будут бить геев
3 (11.11%) Поддержать марш равенства
3 (11.11%) Своя причина/Напишу коммент/Посмотреть результат
1 (3.7%) Побухать
0 (0%) Посмотреть на людей/Себя показать
Булку Дай• 06 июня 2016
нет, и я против
автор Кокосиха • 06 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
нет, и я против
Прлтив чего конкретно?
Булку Дай• 06 июня 2016
у меня есть знакомые геи, в обществе обычные люди, и не понимаю я этого парада, зачем кому (разве что для транша). и кстати никто с геев (обычных, а не показных) себя обиженным не чувствует. тогда риторичный вопрос зачем?
Булку Дай• 06 июня 2016
Ответ дляКокосиха
Прлтив чего конкретно?
против парада. Не понимаю смысла. сколько денег будет потрачено...и какая обстановка...может лучше эти деньги на другие нужды страны...мало дыр?
хоть у меньшинства спросили- этот парад им надо?
Булку Дай• 06 июня 2016
автор, а Вы с какой целью этот опрос создали? интересна Ваша точка зрения :)
Беззубовна• 06 июня 2016
автор, вы с приветом? вы хоть бы для начала почитали о чем пишете. Причем тут бить геев?

12 червня пройде традиційний Марш Рівності – мирна хода на підтримку ідей особистої і суспільної безпеки, прав людини та недискримінації.
Юпитерная• 06 июня 2016
Да, собираюсь идти поддержать марш равенства.
Беззубовна• 06 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
а вы опрос почитайте и все станет ясно. Очередная тема создать сенсацию где ее нет.
Булку Дай• 06 июня 2016
Ответ дляБеззубовна
да отож...потратила на писанину автора аж 5 минут :-( в пустую тема ни о чем
автор Кокосиха • 06 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
Цель темы информировать Вам подобных. Вы не поняли идеи. Ответ No.6 читайте внимательно. Перевести на русский?
советский цирк• 06 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
А ответ прост - пропаганда гей культуры. Что тут непонятного?!
Булку Дай• 06 июня 2016
Ответ дляКокосиха
ув. автор, судя с того что у меня бан за оскорбления- могу с него не выйти- так что пожалуйста не вынуждайте меня Вас оскорблять :)
вдруг мои советы нормальным людям пригодятся :)
всего Вам доброго! и на параде тоже, нести флаг в первых рядах :) и не трудитесь в ответах для меня!
автор Кокосиха • 06 июня 2016
Ответ дляБеззубовна

Увы, многие не понимают цели марша. Возмущена высказываниями Притулы, думала умный, оказалось ошиблась.

Вам СПАСИБО за сознательность!
автор Кокосиха • 06 июня 2016
Ответ дляЮпитерная
автор Кокосиха • 06 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
Я заграницей, увы, марш могу поддержать только морально. И Вам всего доброго. Толерантности главное!
Крем для арбуза• 06 июня 2016
Я против такого парад(слово то какое),и против выпячивания грехов наружу.
Давайте парадв традиционало закатим. Вот к чему это все?
У нас что есть ограничения по сексуальной принадлежности? У нас есть кафе где написано-геям не входить? Кто у нас их ущемляет -что бы что-то так выводить в равенство.
Тем более сейчас когда в стране война и у нас парады даже военные не проводит.
Короче-я категорически против этого бедлама.
Просто каралева• 06 июня 2016
Я против спекуляций на этой теме. Особенно с целью провокаций. Если нашлись люди, которые будут препятствовать заворушкам, отлично.
автор Кокосиха • 06 июня 2016
Ответ дляПросто каралева
Вы имеете в виду заявление Хатии Деканоидзе, главы Национальной полиции? Тоже надеюсь что смогут угомонить заворушки пьяных быдло-традиционалов.