Молчунья• 06 июня 2016
От какой песни у Вас муравьи по коже?
вот моя "мурашка"
Просто Мария• 07 июня 2016
- хотела другое видео вставить, но потом осознала. На моих глазах повзрослели и постарели Брэд Питт, Киану Ривз, Том Круз, Ди Каприо. Девочки, кто-нить знает, где молодильные яблочки достать можно??
Просто Мария• 07 июня 2016
Ответ дляБолтушка Му
Оригинал популярной песни
А это просто поржать)
Класс
А помните?
А помните? Покращена• 07 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
Вроде не было еще?..
Все, на этой оптимистичной ноте пойду спать)
Слов нет! ВАУ!!! Все до одной композиции и мои! Так приятно, понимать что ты не один)))
Всем доброй ночи!
Простецкая• 07 июня 2016
Ой девочки, столько красивого и любимого в теме, не переслушать))
Оставлю тут свои ностальгически любимые
Простецкая• 07 июня 2016
Ответ дляГерцогиня
И эта. Люблю и рок, и фэнтези.
Enya чудо из чудес! Я ее обожаю на каком-то другом уровне чем всех остальных
Вот моя любимая, если бы сейчас выходила замуж, то сделала бы под нее первый танец))
Простецкая• 07 июня 2016
Ответ дляТульский пряник
2cellos
А я Вас помню, по старой песнотеме
Тогда по Вашей наводке добавила себе этих ребят в плей лист. Спасибо
Простецкая• 07 июня 2016
Ответ дляУкраиночка
А ще, збираюся піти на концерт ОЕ за новою порцією мурах)))
Идите, получите еще и с запасом. Я уже больше недели вся мурахами облепленная хожу
Svetlana ))• 07 июня 2016
Класс тема, автор, спасибо, столько песен вспомнила. Многие нравятся, Bon Jovi, Rolling Stones, Red Hot Chili Peppers, Scorpions, Кузьма. Именно из последних, Мить -Океан Эльзы, я когда слушаю слова вот именно мурашки по коже.
Простецкая• 07 июня 2016
Ответ дляformalina
Тоже на Советчице узнала про Флёр, теперь люблю и обожаю))
Кима_кепка• 07 июня 2016
С детства, как слышу песню ’День победы’, мурашки по коже и слезы на глазах. Очень её люблю!)