marina.stk• 06 июня 2016

У кого было зимнее пальто Lenne Stella?

девчонки, подскажите пожалуйста, данная моделька пальто сильно широкое/свободное? Снизу не поддувает? Не пожалели в выборе данного фасона?
OllGa• 06 июня 2016
мне модель очень понравилась, мерили в магазине - но заказать в нашем размере так и не удалось. у нас была похожая модель 2 года назад, без нареканий!!! ребенок стандартный..))

гофра• 06 июня 2016
У нас такого плана в цветы снизу было. Модельки похожи очень. Это самый лучший фасон! Ничего не задувает нигде. Но мне кажется, что оно скорее для стройной девочки
ХоЛера• 06 июня 2016
У нас такое второй год, в смысле второе. Как по мне - немного маломерит, ребенок среднего сложения, на рост сейчас 105 хорошо сел р. 116, а прошлогодний р. 104 - рукава короткие и в груди тесновато. Пальто теплое, удобное. Но у нас был еще комбез, носили только когда платье