Мандолина Бу• 20 июня 2013

Собирать СП?

Покупали бы вы косметику мертвого моря Mon Platin?Думаю собирать или нет СП.Все спрашивают вроде...Там грязи,соль,мыло,крема,шампуни,для младенцев уход,все на минералах мертвого моря.
Вот их сайт http://www.dsm.monplatin.co.il/main.asp?sel_nav1=2...  .Профессиональные шампуни можно и в розницу а вот все остальное нужно собирать СП.
Крошка Енот• 20 июня 2013
Я бы не покупала, не верю я рекламе мёртвого моря.
Мааарковная• 20 июня 2013
Сколько по времени доставка вам из израиля будет? стоимость доставки включена будет в ставку СП или эти расходы потом отдельно на всех делить будете? Сколько ставку Сп хотите сделать?
Магиня• 20 июня 2013
Ответ дляМааарковная
Какой Израиль, о чем Вы говорите)))
Чебурастик• 20 июня 2013
+растаможку нужно платить,и бывает что наша таможня не пускает(((Я занималась сама напрямую с Израилем,несколько раз влетела в хорошую сумму,ни товара ни денег(((Теперь выкупаю через организацию дочернюю
автор Мандолина Бу • 20 июня 2013
Доставка буде около 10 дней.Стоимость доставки будет включена.Ставка Сп будет минимальная..Пока еще не думала,токо интересуюсь спросом.
автор Мандолина Бу • 20 июня 2013
Ответ дляМагиня
Какой Израиль, о чем Вы говорите)))
Косметика напрямую из Израиля будет.
автор Мандолина Бу • 20 июня 2013
Ответ дляЧебурастик
Спасибо!Но меня интересует спрос на косметику.
Мааарковная• 20 июня 2013
Ответ дляМагиня
Какой Израиль, о чем Вы говорите)))
это Вы о чём говорите?)))
Чебурастик• 21 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
какая цена ?это одна из дешевых марок которая не пользуется особым спросом в Израиле