Реально ли ехать в начале июля на арабатскую стрелку без предварительного бронирования мест??? Суть в чем: 2 семьи с тремя детками, нужны номера с удобствами и кондиционером, плюс новая мебель, чтоб спать не на диванах с клопами. Кухня может быть общая на территории, но лучше в номере. Короче смотрю по базам в инете - варианты есть, но не много, смотрю по карте много баз, но их в инете нет. Плюс заявленные 150 метров до моря, оказываются 600-800(((. Вот что делать?
Ответ дляLumino4ka
Наш сруб был отдельно стоящий, поэтому нас ничего не смущало.))
В срубе на который я дала ссылку не была, поэтому не знаю, что там и как.
понятно.