Капитанша• 07 июня 2016

Чоловіки в кроксах???

Налутала, і замість с11, замовила просто 11 розмір. Одумалась вже після оплати. Розмір ніби на чоловіка якраз, але не впевнена що буде носити таке взуття. Хоча ми плануємо на відпочинок, якраз актуально. Боюсь признатись, що черговий раз потратилась на непотрібне....
А ваші чоловіки носять крокси???
автор Капитанша • 07 июня 2016
*наплутала

Марс атакует• 07 июня 2016
нет
Боевая• 07 июня 2016
да.на пляж отлично.
Трактор Вика• 07 июня 2016
Клоги носит на пляж, рыбалку, дачу, в магазин летом выскочить.
...аяприкольная• 07 июня 2016
мой муж хирург, носит на работе белые кроксы
liliya_klimenko• 07 июня 2016
Муж на работе носит кроксы, а также на отдыхе, и сын взрослый носит на улицу, и на море.
ОдинРазНадетое• 07 июня 2016
Мой носит сандалии Крокс. Синие. Довольный.
Клоги- нет и не хочет.
автор Капитанша • 07 июня 2016
Дякую, дівчата, заспокоїли, може мій теж буде носити.
Ща как дам• 07 июня 2016
Да, мой муж носит клоги и сын-подросток тоже носит клоги

ПростоБелка• 07 июня 2016
Покупала пару раз и пролетала с размерами, не везет моему с обувкой. У меня 2пары кроксов.
Автопортрет нурофена• 07 июня 2016
С11 это детский размер...
Пупуговка• 07 июня 2016
носит, и на работе, и на отдыхе, и просто так

просто разные модели носит - и кроссовки есть, и кеды, и шлепки, и клоги

очень удобная обувь!
КондуктЕр тролейбуса• 07 июня 2016
нет - он вообще не понимает что это за обувь
Ноги от ушей• 07 июня 2016
Мой муж носит клоги на работу,и вьетнамки крокс носит на улице.
Кто крайний?• 07 июня 2016
А такие муж у кого-то носит? Все хочу своему кроксы купить, клоги категорически не хочет. Ищу альтернативу
Автопортрет нурофена• 07 июня 2016
Ответ дляКто крайний?
Мне они не нравятся на ноге. Купите вьетнамки, очень много моделей красивых есть.
Карамелька• 07 июня 2016
Муж на отдыхе носит вот такие
Карамелька• 07 июня 2016
Ответ дляКто крайний?
Мой тоже клоги не признает . У моего узкая нога , я ему брала женские в черно сером цвете Crocs Adrina Flip
Кто крайний?• 07 июня 2016
уговорили))) мне тоже не очень сандали по фото))) но вьетнамки по городу меня тоже смущали. Хотя теперь понимаю, что единственный выход для мужа. Куплю ему вьетнамки
Спасибочки

maxaon77• 07 июня 2016
мой только клоги носит.. разных цветов у нас и форм
Ганцю в кєдах• 07 июня 2016
клоги носит - гулять на улице... на работу, разумеется, нет
ненавижу мужиков во вьетнамках в городе, на пляже - да
Кто крайний?• 07 июня 2016
все таки интересно как именно мужские сандалии на ноге смотрятся)))) для детей и женщин - crocs постарался, а мужские - не хотят пока разнообразить ассортимент.
Лорка-хлорка• 07 июня 2016
Мужу клоги купила. Ждемс пока приедут. Сама ношу и ребенку 2 пари клог купила. Довольни)))
Регионщица• 07 июня 2016
нет , мой муж в шоке от мужиков гуляющих в подобных лаптях
автор Капитанша • 07 июня 2016
Ответ дляРегионщица
Так це не дуже гарна молелька... Там покраще є
Янка-угомонись• 07 июня 2016
По городу -конечно нет. А вот по участку, на пляж и в лес - очень даже. Я своему купила, когда надоело, что мои вечно ворует :)
Ласунка• 07 июня 2016
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
Ганцю в кєдах• 07 июня 2016
Ответ дляРегионщица
от подобных я тоже в шоке
Регионщица• 07 июня 2016
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...
Вы в себе?
Ласунка• 07 июня 2016
Ответ дляРегионщица
Вы в себе?
тот кто не в себе, всегда спрашивает других: вы в себе? А то показала ,муж эстет разбирается в кроксах. Он их хоть носил?