лучевая терапия• 07 июня 2016
Ищу помощницу - шопоголичку) для ведения группы в ВК
Суть предложения - в теме, если интересно, жду ваших предложений, напишу в лс.
Также нужен человек или 2 человека на разовую подработку в Житомире. Надо отщелкать партию товара и сделать замеры.
лучевая терапия
• 07 июня 2016
VK - постинг 7-10 класнных акционных предложений в день в течение дня с указанием цены на товар в гривне и ссылки на сайт, не копипаст с шу, а своя подборка, з/п 500 грн. в мес. Оплата раз в неделю-две по желанию.
by-the-river• 07 июня 2016
Интересно. Есть опыт. Если работа только онлайн - то буду рада с вами сотрудничать))
Весенний Марафон• 07 июня 2016
Автор, а Вы не будете против если я тоже напишу желающим. Также ищу девушку для постинга.
anetta1980• 07 июня 2016
Ответ дляEvgesha_
Имею опыт работы помощником посредника 5 лет) Регулярно отслеживаю скидки и интересные предложения по самым ходовым магазинам. Готова сотрудничать)
вы из Харькова? Я вас знаю, по аватарке )
лучевая терапия
• 08 июня 2016
Ответ дляOl_esya
Я из Житомира, рассмотрю Ваше предложение.
Пишите в лс, фотик есть обычный, не профи, но мне не надо каталожные фото, просто нормального качества - с вас время, желание и умение делать замеры от 0.
Сразу в лс указывайте сколько хотите денег за 2-3 фото и 1 замер товара.
лучевая терапия
• 08 июня 2016
Ответ дляtamillata
Возьмите меня! Есть опыт. Обещаю 12 постов )
Вы приняты. В лс пишите завтра после 10, я дам ссылку на группу.
лучевая терапия
• 09 июня 2016
Девочки, предложение актуально, из выбранных девочек ни 1 мне не написала, есть желающие работать, а не только писать ответы в теме?)
лучевая терапия
• 09 июня 2016
Ответ дляEvgesha_
Напишите в лс.