Люблю Поумничать• 20 июня 2013
Подскажите, можно снять деньги в приват банке по паспорту без карты??
Девочки,привет!Карточки нет дома моей,у родителей,хочу снять деньги в приват банке,мне дадут по паспорту моему или нет?
Матраскин Брат• 20 июня 2013
Ответ дляMotomoto1
Дадут,если знаете номер карты.
не дадут, я сотрудник идите в банкомат, есть услуга снятие наличных без карты, по номеру телефона( если он подтверждён в базе и является финансовым) вам показываются на банкомате все ваши счета вы выбираете карту с которой надо снять деньги, вводите пин-код и вуаля банкомат выдаёт вам деньги без карты
Марфушечка душечка• 20 июня 2013
зачем вам паспорт? ві можете подойти к любому банкомату и без карты снять деньги сами... если это ваша карта..достаточно знать пинкод карты и иметь при себе телефон.
Матраскин Брат• 20 июня 2013
Вот некоторые вопросы, которые могут у Вас возникнуть, и ответы на них
Для чего нужна эта услуга?
Теперь не надо обращаться в отделение, если Вам срочно надо снять наличные, но карты нет под рукой. Получить деньги Вы сможете в любом банкомате ПриватБанка без карты.
Как в банкомате получить деньги без карты?
Зайдите в меню Операции без карты и введите номер своего финансового телефона. На Ваш телефон придет смс с паролем. Введите его на следующем экране и закажите сумму снятия.
Какая комиссия за снятие наличных без карты?
Комиссия - 1%, дополнительно к комиссии за снятие наличных для Вашего типа карты.
Какую максимальную сумму я могу получить в банкомате без карты?
За один раз Вы можете снять от 50 до 2000 грн, причем суммы должна быть кратна 50.
Могу ли я снять деньги без карты, если она заблокирована или у неё истек срок действия?
Если Ваша карта заблокирована из-за утери или кражи, Вы сможете получить наличные с помощью услуги «Экстренные деньги». Для карт, у которых истек срок действия, эта услуга недоступна.
Для чего нужна эта услуга?
Ответ дляMotomoto1
Дадут,если знаете номер карты.
номер карты в банке и сами найдут, если будет паспорт - подтверждение личности. Раньше можно было получить так деньги, сейчас не знаю - в декрете, я сотрудник, поэтому что и как изменилось не в курсах, Действительно можно снять в банкомате без карточки - услуга наз. экстренные деньги
Люблю Поумничать
• 20 июня 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Для чего нужна эта услуга?
Большущее спасибоооооооо))))))))
Матраскин Брат• 20 июня 2013
Ответ дляgalitska84@yandex.ru
Большущее спасибоооооооо))))))))
пожалуйста