Дона Ко Ко• 22 августа 2012

90-летняя мама Сильвестра Сталоне.

Как вам старушка?В 90 лет???
Томатико• 22 августа 2012
и)?

sofine• 22 августа 2012
К Р А С А В И Ц А !!!!!!!!! абалдеть. губки так себе вспушила просто душка
annamatis• 22 августа 2012
так она и выглядит на 90. старая женщина ужас как неприлично выглядит.просто ужас.
Бирюк• 22 августа 2012
Ниче, губастенькая.
Аноним• 22 августа 2012
Ну с губами явно перебор ))).
А так ничё
--Елена--• 22 августа 2012
Если б я так выглядела в 90 ,мне б губки жить абсолютно не мешали.
teddyBear• 22 августа 2012
Ответ дляannamatis
ну прям ))) нормально выглядит, только губы перебор явный Перестаралась чуток

sam-svetik• 22 августа 2012
Перестарались хирурги то ...
sobacura• 22 августа 2012
Из-за губ такое чудовище.... а если б не перебор с губами, то молодца! И хирурги умнички!
tinochka09• 22 августа 2012
супер! только с губами явный перебор)
автор Дона Ко Ко • 22 августа 2012
ей можно дать и 70 лет.Хороша-кроме губ.
У нас в 90 лет уже старушки,которые на каблуках не ходят это точно!
Аноним• 22 августа 2012
всегда восхищаюсь подобными женщинами, которые не чувствуют свой возраст. молодчага! но с губами, на мой взгляд, бабулька хватила лишку
ivyshka• 22 августа 2012
супер выглядит на свой возраст ( с пластикой перебор)))
ivyshka• 22 августа 2012
Ответ дляАноним
у нас старушки уже в 60((( а тут 90 и такой отпад))
Аноним• 22 августа 2012
Очень хорошо выглядит для своих лет.)
lisi4ka• 22 августа 2012
Бабка молодец!
usia• 22 августа 2012
Ну,на сколько пишут СМИ-губки она не сама такие хотела)))Это последствия не единичной пластики.
annamatis• 22 августа 2012
девочки, причем здесь ’ у нас или у них’. вы говорите про обычных бабушек , а мама Сильвестра все же человек публичный и ей нужно хорошо выглядеть. а возьмите, английскую королеву, или директора Пушкинского музея в Москве.им, конечно, не 90. только приближаются к этим почтенным годам.но...поверьте-выглядят куда более достойно. пристойно, я бы сказала
sasha_miha• 22 августа 2012
Поверьте, если у каждого из нас были такие финансы как у нее, то мы в свои 90 примерно так и выгладили , а может быть и лучше!

vikiss• 22 августа 2012
Выглядит замечательно, уважаю людей, которые над собой работают, продолжают молодость. Выглядит на 60. !!
Томатико• 22 августа 2012
Ответ дляannamatis
в 90 лет можно не думать, что подумают о тебе)))
Бирюк• 22 августа 2012
Ответ дляБуЛя
Это прямо в точку.....
vesna-letoo• 22 августа 2012
Если бы у наших бабок были такие бабки, они бы еще лучше выглядели)))))))))
teddyBear• 22 августа 2012
Ответ дляannamatis
сравнили директора музея и королеву с всё таки обычной бабушкой, просто чуть более публичной, чем наши )))
Директор Пушкинского музея при исполнении, как и королева. Может они дома тоже хиппуют, а на людях должность обязывает
Diana G• 22 августа 2012
Ответ дляsofine
lifelines• 22 августа 2012
Ответ дляtinochka09
супер! только с губами явный перебор)
согласна
Микки Маус• 22 августа 2012

А как по мне,вся эта пластика ей красоты не предает,да и молодости тоже.
Видно что человек старый да еще и изуродованый.
Koshaka• 22 августа 2012
бабуля жжот)
Кaтя• 22 августа 2012
Выглядит она отлично. Вот все обратили внимание на губы, ну да есть перебор, но думаю годика через пол они станут более или менее нормальными...
Но, девушки, почему никто ничего не говорит про ноги, вернее даже ножки: ровные, прокачанные, без варикоза, всяких шишек, не искривленные старостью молодые ноги. Мини юбка в 90- лет... Не уверена, что все и в 30 лет носят мини....
Посмотрите на руки, на шею, на зону декольте- это Ж не реально. Кожа нормальная.
Овал лица чего стоит...
Льва• 22 августа 2012
Ответ дляКaтя
Овал лица чего стоит...
+100! В руках сумочку держит,хотя многие уже в 60 покручены артритом.Да что уж тут говорить- с нашим гос-вом 90% из нас до 90 просто не доживут