Тётушка Лошадь• 07 июня 2016
Как вернуть страсть в отношениях?
Вместе с мужем 10 лет, я сейчас в декрете, малышу пол годика. Что-то в нас пошло не так, муж не удовлетворен, хочет получать от мене какие-то знаки внимания, я и делаю, но ребенок выматывает, и с фантазией у меня не все в порядке. Поделитесь как вы проявляетесь?
120-120-120 (не худею)• 07 июня 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
мужу??
как вариант.
хотя я думала ребёнку.
Улучшанский-Ухудшанский• 07 июня 2016
Если мужчина не понимает, что замученной женщине не до секса и еще капризно ждет знаков внимания это тупик Вместо того, чтоб заработать на домработницу и няню для своей любимой женщины