Твердая валюта• 07 июня 2016

Албания,Дуррес,цены на еду

Кто был в Дурресе? как цены на еду в переводе на наши деньги,почем морепродукты в кафешках?
Я не такая• 07 июня 2016
Автор, примажусь к вам )) как с дорогой? говорят, что ужас...
Тоскующая• 07 июня 2016
Дуррес не лучшее место в Албании для отдыха... Цены дешевле наших.
ДОроги, те, которые автобаны, отличные.
Вот тут много ответов, еще ищите отчеты в сети, я их перечитала очень много.
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=...
АфродитаПетровна• 07 июня 2016
Ответ дляТоскующая
ДОроги, те, которые автобаны, отличные.
А Влёра как? Мне кажется, что не дёшево
Тоскующая• 07 июня 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
А Влёра как? Мне кажется, что не дёшево
Во Влере сняли апарты по 28 евро, на букинге полно предложений. Мне кажется дешево. А цены в кафе там везде одинаковые, плюс-минус.
АфродитаПетровна• 07 июня 2016
Ответ дляТоскующая
чем Вы добирались, если не секрет.
Тоскующая• 07 июня 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
чем Вы добирались, если не секрет.
Машиной
АфродитаПетровна• 07 июня 2016
Ответ дляТоскующая
Машиной
Спасибо. Машиной для нас не вариант. А билеты на самолёт дорогие. Остаётся только смотреть в сторону горящих туров