Первоклашка Я• 07 июня 2016

это нормальные отношение между парнем и девушкой?

объясните, может я много требую от парня.
взять даже сегодняшний день.
я ушла с утра на работу, приготовила ему завтрак, а он в отпуску.
с работы звонила ему один раз утром и один раз в обед, спросить как дела и покушал ли он. не брал трубку и не перезванивал. и вот часов к 15:30 звонок от него. на мой вопрос абсолютно нормальным спокойным тоном, просто ради интереса: почему не брал трубку и не перезванивал он ответил: ты звонила за мой счёт, а меня это бесит.
на вопрос: помыл ли за собой тарелку и застелил ли постель, сказал: тарелку помыл, постель не застелил, не могу же я столько работы делать за раз, я выбрал что-то одно.
на вопрос: зайдешь ли за мной после работы, тебе ведь все равно нечего делать, ответил: нет, слишком холодно, иди сама.

другой у него нет, это 100%, но блин, отношение капец. по дому ничего не делает, не помогает((( зачем такой муж нужен?
Липка-прилипка• 07 июня 2016
Ответ дляПервоклашка Я
я его девушка, а не мама.
такое ваше поведение уместно только в постели и то если он любит игрища с госпожой и пр. атрибутами.
Птица Говоруша• 07 июня 2016
Ответ дляПервоклашка Я
стараюся ж як краще. а якщо не насиплю і не покормлю, то буде образа до мене, що погано ставлюсь до нього
Автор, меняйте себя.
Научитесь уважать себя и свои желания, а не только желания своего мужчины. Вы слишком опекаете, слишком навязчивы - вообщем реально перебор. Поверьте, мужчины и готовить умеют, и убирать за собой. Но делают они это только в той семье, в которой уважают свою вторую половинку.

Вы мне очень сильно напомнили знакомую. Она тоже вот так постоянно за мужа тряслась, а он ушел по итогу к девчонке, которая даже готовить не умела. И объяснил очень просто - с ней я себя чувствую настоящим мужиком.
автор Первоклашка Я • 07 июня 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Автор, меняйте себя.

благодарю, хороший совет!
Masako Katori• 07 июня 2016
Ответ дляПервоклашка Я
почему?
После Вашего ’в отпуску’ я подумала ’вот, еще одна наседка’) Ваш дальнейший рассказ подтвердил догадки))
Зачем Вы готовили ему завтрак, если он в отпуске? Не переломается, приготовит сам себе завтрак, взрослый дядька. Было бы справедливым требовать и ужин для Вас.
’Покушал/помыл ли за собой тарелку/застелил ли постель’ - вообще провал. Ему 4 года? Или он аутист? Относитесь к нему как к ребенку и хотите все контролировать. И исходя из его ответов, порядком ему поднадоели. Вы навязчивы. Извините.
с_переулочк­а• 07 июня 2016
а в туалет он сходил?) вы звонили за его счет узнать застелил ли он постель и помыл ли тарелку...?
КонхфЭдкаТузик• 07 июня 2016
Ответ дляПервоклашка Я
не повезло Вам значит)
Конечно,зато вам повезло:) в отпускУ:)
КонхфЭдкаТузик• 07 июня 2016
Ответ дляФиктивная
Ага. И сотрудники не имеют право сделать личный звонок на 2 минуты?
Где же вы работаете?
Банковская система
автор Первоклашка Я • 07 июня 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Конечно,зато вам повезло:) в отпускУ:)
Удалено администрацией...
автор Первоклашка Я • 07 июня 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Конечно,зато вам повезло:) в отпускУ:)
а мне как раз повезло, да!
ОдинРазНадетое• 07 июня 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
вы его мама?! Или это ролевые игры у вас?
КонхфЭдкаТузик• 07 июня 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
Все понятно... в моем кругу девушки не употребляют нецензурных выражений.... Не буду оценивать ваш уровень, ибо это дурной тон...Но и так все ясно. Резюме- не хотите жить со слесарем, вырастите сами из официантки (ничего не имею ни против слесарей, ни против официанток).
Звездолётчица• 07 июня 2016
Ответ дляПервоклашка Я
вы идеальная жертва. Смотрите, родите, будет вас еще и бить, потому что вы уже с ребенком никуда не денетесь, и все стерпите (((((
КонхфЭдкаТузик• 07 июня 2016
Ответ дляПервоклашка Я
а мне как раз повезло, да!
Да уж, милый в отпускУ тарелку не помыл и постель не застелил:)))Не смешите:)
Коробка с карандашандрами• 07 июня 2016
не нормальные, потому что Вы не девушка, Вы мама ему. Каким покакал сегодня, не спрашивали? Не жиденьким?
Потому он и не относится к Вам как к любимой девушке, больше того, у Вас скоро и секса не будет.
автор Первоклашка Я • 07 июня 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
почти угадали, я помощник судьи, а он адвокат)))
автор Первоклашка Я • 07 июня 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а у вашем кругу они хоть есть?
Звездолётчица• 07 июня 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
так пишите на украинском! И нечего на клавиатуру пенять! Думаю,вы и на укр не шибко грамотно пишите, и также бы написали ’в отпуску’.
КонхфЭдкаТузик• 07 июня 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Что ж так печально в нашей судейской системе? Моя родственница помощник судьи в апелляционном суде, родной язык у нее украинский, но подобных выражений, тем более нецензурных в жизни от нее не слышала...
автор Первоклашка Я • 07 июня 2016
Ответ дляЗвездолётчица
у відпустці, сойдет?
КонхфЭдкаТузик• 07 июня 2016
Ответ дляПервоклашка Я
а у вашем кругу они хоть есть?
Конечно есть, но, автор, подобных вам, точно нет. Хабальство и нецензурщину с детства не выношу.
автор Первоклашка Я • 07 июня 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
да ради Бога, мне то что)
автор Первоклашка Я • 07 июня 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
то-то и печально, что ваша родственница в апелляционном сидит)))
АнтиТроль• 07 июня 2016
аааа капец, 10 летний ребенок
- помыл ли за собой тарелку и застелил ли постель
У меня сотрудница так сыну в 5 м классе звонит, УЖАС!
а когда он работает, вы за ним на работу приходите, или говорите как дорогу перейти
Masako Katori• 07 июня 2016
Автор, вот Вы сейчас злитесь и брыкаетесь, т.к. мы пренебрежительно, по Вашему мнению, с Вами общаемся и учим. А МЧ позволяете общаться с Вами в таким тоне. Вот он и ведет себя соответствующе, понимая, что ничего ему за это не будет, проглотите.
автор Первоклашка Я • 07 июня 2016
Ответ дляMasako Katori
ясно)
КонхфЭдкаТузик• 07 июня 2016
Ответ дляПервоклашка Я
да ради Бога, мне то что)
Вам мои ответы сейчас кажутся неприятными и обидными. Но если вы отбросите свои амбиции и ненужный гонор, включите мозги, то я готова дать вам пару дельных советов. И в то, что ваша половина- адвокат- верю, как в Лохнесское чудовище. Возможно, он мечтает стать адвокатом. Стиль вашего общения - ’Гапочка з Верховини’- не обижайтесь,но не в языке дело, хотите, на английском пообщаемся? Я свободно владею, если что.
автор Первоклашка Я • 07 июня 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а я вам доказывать ничего не собираюсь))) трудно поверить? что ж, бывает и такое)))
КонхфЭдкаТузик• 07 июня 2016
Ответ дляПервоклашка Я
А что в этом печального?
автор Первоклашка Я • 07 июня 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А что в этом печального?
Что ж так печально в нашей судейской системе? Моя родственница помощник судьи в апелляционном суде

вот Вам и ответ)
ИМХОля• 07 июня 2016
Ответ дляПервоклашка Я
да ради Бога, мне то что)
знаете автор, у меня очень похожая ситуация, но только наоборот -парень достает звонками, пишет постоянно, вечно звонит где я и с кем я.. и вот мы уже больше 3 лет вместе (2 года на расстоянии и 1 год вместе живем) и вот уже как полгода я его не люблю. а знаете почему??? потому что достала постоянная забота и постоянные звонки моим друзьям, если тот не может дозвониться. беспокоиться видите ли. вы своего уже тоже давели, раз он вам так отвечает( я сама ему так отвечаю как он вам). вывод - мне пофиг, любовь ушла, а она была 9сильная и первая!), а он бегает за цветами каждый день, пытается всячески угодить лишь бы я от него не ушла. не наступайте на эти грабли, прекрати докучать, а лучше вообще ему не звоните, соскучится сам позвонит - а если нет, то ищите нового и меняйте к мужчинам отношение