Первоклашка Я• 07 июня 2016

это нормальные отношение между парнем и девушкой?

объясните, может я много требую от парня.
взять даже сегодняшний день.
я ушла с утра на работу, приготовила ему завтрак, а он в отпуску.
с работы звонила ему один раз утром и один раз в обед, спросить как дела и покушал ли он. не брал трубку и не перезванивал. и вот часов к 15:30 звонок от него. на мой вопрос абсолютно нормальным спокойным тоном, просто ради интереса: почему не брал трубку и не перезванивал он ответил: ты звонила за мой счёт, а меня это бесит.
на вопрос: помыл ли за собой тарелку и застелил ли постель, сказал: тарелку помыл, постель не застелил, не могу же я столько работы делать за раз, я выбрал что-то одно.
на вопрос: зайдешь ли за мной после работы, тебе ведь все равно нечего делать, ответил: нет, слишком холодно, иди сама.

другой у него нет, это 100%, но блин, отношение капец. по дому ничего не делает, не помогает((( зачем такой муж нужен?
автор Первоклашка Я • 07 июня 2016
Ответ дляКоролева красоты
Пробывали ничего не делать по дому даже не готовить и ссылаться , что очень сильно устаете и сил нет?
пробовала. он никогда не заставляет меня что-то сделать. говорит, если уставшая, то готовить не надо, отдыхай. но сам никогда ничего не сделает, даже яичницу не пожарит.
Королева красоты• 07 июня 2016
Ответ дляПервоклашка Я
ну так это до поры до времени. пусть голодный посидит недельку вторую по-другому запоет
автор Первоклашка Я • 07 июня 2016
Ответ дляКоролева красоты
надеюсь(
Королева красоты• 07 июня 2016
Ответ дляПервоклашка Я
надеюсь(
Я так своего мужа перевоспитала)) оказалась готовит очень вкусно просто ленивец еще тот был, потому что за кем было, пока мне не надоело. Заказывала обеды себе на работе, домой ничего не покупала и не готовила и чудо произошло! Достучалась))
Мольберт• 07 июня 2016
Ответ дляПервоклашка Я
а Вы думаете мне приятно будет прийти с работы уставшей и после него мыть тарелку и застелять вечером постель? в то время как он играет в игры за компьютером, ничего не делает потому что в отпуску
а зачем вечером Вам, без детей в цветочно букетном периоде, ЗАСТЕЛЯТЬ постель?
КонхфЭдкаТузик• 07 июня 2016
Ответ дляПервоклашка Я
надеюсь(
Вы сами уверены, что хотите жить с этим человеком? Заботиться о нем, или хотите, чтобы заботились о Вас?
автор Первоклашка Я • 07 июня 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не уверенна. исходя из его отношения.
КонхфЭдкаТузик• 07 июня 2016
Ответ дляПервоклашка Я
не уверенна. исходя из его отношения.
Так зачем оно Вам? Вам всего 25, найдите мужчину, который будет Вас спрашивать, сколько раз Вы покушали, следить за качеством еды, отдыха, одежды и даже воздуха,которым Вы дышите. На мои комменты не обижайтесь, я ранее все то же самое проходила, но пресекала сразу. Желаю Вам через пару лет водить большой седан и сетовать, что любите малолитражки, но чтобы Ваш мужчина Вас заставлял ездить на этом каравансарае, ибо так безопаснее:)))
Челюскина• 07 июня 2016
Ответ дляПервоклашка Я
стараюся ж як краще. а якщо не насиплю і не покормлю, то буде образа до мене, що погано ставлюсь до нього
Нет ручечек- нет яблочек! Не нужно из себя маманю строить! А то будете тянутт и его, и детей на своем горбу и причитать тут.
Голоден- бери еж, нечего или хочешь другое- там магазин, тут плита, не убрал за собой- вот тряпка, веник. И на работе работают, а не надоедают по тел тем, кому оно вообще не надо, мужчины не любители сюсюкать в трубку
забиякина• 07 июня 2016
он вас не любит ,увы
автор Первоклашка Я • 07 июня 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
спасибо большое))) без обид, конечно)
КонхфЭдкаТузик• 07 июня 2016
Ответ дляПервоклашка Я
спасибо большое))) без обид, конечно)
Я Вам желаю благоразумия, выдохните, такие отношения Вам явно не нужны.Купите лучше йорка и всю свою нежность и заботу отдайте ему, поверьте, отдача будет просто несоизмерима.
Пыхтелка• 07 июня 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
вы его мама?! Или это ролевые игры у вас?
с языка сняли! прям маманя)))
Неновая почта• 07 июня 2016
Ответ дляКупипупсичек
Знаєте чому він нічого не робить?
Тому що ви його так привчили. Ставите йому тарілку перед носом, питаєтесь чи дитятко великоросле поїло, прибираєте за ним, перете-прасуєте, а воно ще й фиркає.
Не робіть з чоловіка інваліда чи дитину, якій потрібно дупу підритати.
З таким вас чекає ’веселе’ сімейне життя, особливо, коли в декреті будете.
100% автор как моя свекровь, но по отношению к сыну
КонхфЭдкаТузик• 07 июня 2016
Автор, в любом случае, решать Вам... Если хотите, можем в ВК пообщаться. Снимите с себя ответственность за своего ’коханого’. Это парафия его мамы. Его задача- заботиться о Вас, как о своей женщине, обеспечивать Вам условия для комфортного быта и рождения детей . Если он иначе мыслит- к маме в сад. Все просто. И еще- на работе- о работе, не иначе. Поверьте, забьете на него во время рабочего дня, глядишь и в карьере сподвижки начнутся, и в отношениях прогресс.
Редисочка• 07 июня 2016
Какие же бабы дуры!!!!
В шоколаде• 07 июня 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Ну так заходите после работы в кафешку покушать, а дома не готовьте... Посмотрите сколько он продержится... А зачем ему завтрак по утрам подавать- не поняла. У нас в семье завтрак готовит муж, с меня обед и ужин. Готовлю превосходно, но утром встаю с трудом, так что у меня с утра каждый день завтрак в постель.
Trisha• 07 июня 2016
Ответ дляНаталия179
да на фиг такого лентяя...
а где букеты и конфеты? если пока вы не замужем, то это просто капец, а не отношения
Почему лентяя, я в отпуске тоже могу тарелки не мыть и целый день с книгой провалятся в кровати, точнее было до рождения ребенка. Если бы мне звонили с вопросами помыла ли я тарелку или застелила постель, а в конце и возник вопрос тебе делать нечего топай ко мне на работу, я бы искренне удивилась. Вас муж тоже контролирует что вы делаете в течении дня?
Автор у вас таки странные отношение, глубокое ИМХО.
Trisha• 07 июня 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
, мой самый большой кошмар что бы меня контролировали что я ем и чем дышу, ну конечно у всех разные представления об семейном счастье, а если мне нравятся тортики, а муж решит нет нужен сельдерей, что тогда делать?
И размеры машины и уж тем более седан это или хечбек на безопасность не влияет, влияет качество метала, надежность механики, продуманность системы безопасности, ну и конечно навыки водителя, тем более седан не бывает караван сараем, если это не бентли, караван сараи это кузов универсал ну или пикап типа Тундры, и точно странно заставлять водить то что неудобно и не нравится, таки у всех свои тараканы
zoranina• 07 июня 2016
Ответ дляПервоклашка Я
приходите домой. видите не помытую тарелку. берете и швыряете ее если не в него, то на пол. 95% - что завтра помоет. это намного эффективнее, чем эта нервотрепка.
Пирожкиня• 08 июня 2016
Купите одноразовую посуду. Но это не поможет, дальше хуже будет.
автор Yevhenia_28 • 08 июня 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
спасибо за мудрые советы)))
автор Yevhenia_28 • 08 июня 2016
Ответ дляВ шоколаде
мммм, я про кофе в постель не мечтаю не говоря уже про завтрак)))
автор Yevhenia_28 • 08 июня 2016
Ответ дляzoranina
99% что уйдет от меня, если я так сделаю) он у меня ещё ранимый)
автор Yevhenia_28 • 08 июня 2016
Ответ дляТамбовский мел
та да)
автор Yevhenia_28 • 08 июня 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ой, а у ВК было бы очень интересно с Вами пообщаться или хотя бы взглянуть друг на друга)
zoranina• 08 июня 2016
Ответ дляYevhenia_28
ну терпите. раз сами не можете быть ранимой (он то научился).
у вас получается игра в одни ворота: вы терпеливая мамочка, а он ранимый ребенок, который еще не научился за собой убирать, если нагадил.
станете ранимой, как он найдется тот, кто будет переживать как и вас не ранить.
Пацака-задирака• 08 июня 2016
Бегите сломя голову. Это печаль, а не мужчина. Будет у Вас еще свой хороший и любящий. А таких нахлебников в шею.
автор Yevhenia_28 • 08 июня 2016
Ответ дляПацака-задирака
спасибо за совет.
автор Yevhenia_28 • 08 июня 2016
Ответ дляzoranina
спасибо за совет.