Трактор Вика• 20 июня 2013
Страна производитель Виктория Сикрет???
Девочки у кого с оригинального сайта купальники.
гляньте что пишут где сделано?
Плиззз очень надо спорный вопрос у нас тут.
гляньте что пишут где сделано?
Трактор Вика
• 20 июня 2013
Ответ дляБезникая
Шриланка!!!!!!!
вот я сегодня тоже купила чайну
а продали мне как оригинал
что делать?
а продали мне как оригинал
что делать?
Кидстаффовна• 20 июня 2013
я покупала на их сайте бюстик и трусы. на 1м- написано Шри Ланка, на 2х Китай
Молчалка• 20 июня 2013
заказывала год назад с их сайта 2 купальника+платье и юбку, на всем стоял Китай
Мочалкин блюз• 20 июня 2013
Автор, это Америка, я покупаю много всего и себе и ребенку там и даже видела - меид ин юкрейн, индия, шри ланка, индонезия, камбоджа, китай, ОТКРОЮ ВАМ СЕКРЕТ - оригиналы шьют в этих странах, и подделки шьют тоже в этих странах, разница в качестве
Трактор Вика
• 20 июня 2013
Ответ дляju4op
я думаю. что они удешевляют производство и шьют где попало, так же как и найк, адидас и т.д
меня уже муж затюкал дома, типа это развод))))
все таки денег стоит как никак.
Скользкая• 20 июня 2013
А у меня Португалия, мне сестра в Канаде покупает бельё и купальники.На купальниках - Италия,у меня их 3.
Трактор Вика
• 20 июня 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Спасибо, просто не ожидала такого)))
Безникая• 20 июня 2013
Купальника шри ланка,велюровое платье и костюм китай,обувь тож китай
но не убиваемые
Скользкая• 20 июня 2013
Если есть у Вас возможность сравнить с оригиналом,Вы точно увидите.У оригинала ООО очень аккуратные швы на кончиках завязывающихся частей.Они как-то изнутри сшиты,а потом вывернуты,не знаю как правильно объяснить. Если б я купила вещь подделку,которая заявлена как оригинал-просила б возврат.
Трактор Вика
• 20 июня 2013
Трактор Вика
• 20 июня 2013
Ответ дляСкользкая
смотрите на втором фото там как собака порвала возле лейбы))))
Трактор Вика
• 20 июня 2013
Ответ дляlenaliza-81
Как всегда проблема именно с этим купальником.
так и занала что вляпаюсь в де....мо
Аноним Первый• 20 июня 2013
Я заказывали с оф сайта. У меня тоже Китай . Качество ткани хорошое , а сделан так сибе, я если чесно ожидала большего!!!
Трактор Вика
• 20 июня 2013
Ответ дляlenaliza-81
я купила отдельно только лиф
а еще один целый купальник заказала с сайта вот едет уже ко мне
думала буду чередовать бандо и обычный лиф
честно от бандо расстроена ужасно сидит никак - то есть висит никак
Трактор Вика
• 20 июня 2013
Ответ дляАноним Первый
на руках брала тут на сайте - пролет девочки
Безникая• 20 июня 2013
Ответ дляТрактор Вика
да,меня тоже смущает ето,ужасно
Трактор Вика
• 20 июня 2013
Ответ дляБезникая
да,меня тоже смущает ето,ужасно
не знаю что и думать и что делать
еще ни разу не возвращала вещи, как мне быть я за лиф отдала 300 грн
разочарована я не то слово конечно, но возврат не оговаривался и я сдуру уже оценку выставила.
Трактор Вика
• 20 июня 2013
Ответ дляБезникая
вы швы фоткаите,и внутреннюю часть,лифа,а плавки?
да там все обычно оверложено и пришито никаких хитростей нет
нитки как бы не торчат нигде.