Кыся-брыся• 07 июня 2016

за консьержа 40 грн - это дорого, как вы считаете ?

короче провели собрание и вывесили, что теперь за консьержа 40 грн, а не 30 грн
как по мне уж лучше поставить кодовую дверь
стала выяснять - что за собрание, и когда это оно відбулось ?
сказали что вроде вывешивали какое-то незаметное обьявление возле будки консьержка
(видимо, чтоб меньше людей увидело)
зато обьява о повышении висит на видном месте, возле лифта !
Результат:
вже голосів: 66
50 (75.76%) норм
16 (24.24%) это дорого
Тут надолго• 07 июня 2016
Ответ дляКыся-брыся
знаете, у меня деньги не на дереве растут, с чего радовать ?
я - за домофон
вы перед тем, как ныть из за 10 грн в месяц, разузнали: наличие домофона тоже несет растраты ежемесячные.

автор Кыся-брыся • 07 июня 2016
Ответ дляМоська-слон
домофон - это считайте открытая дверь. Кому будет нужно зайти со злым умыслом, то зайдут без проблем. Так же как и кодовый замок, эти коды на раз-два подбираются
а что бабушка их сильно остановит ? можно зайти и под прикрытием доставки пиццы, например
Кривая спроса• 07 июня 2016
Ответ дляКыся-брыся
мы и так платим 40 грн, потому что 10 грн - за антену.
и да, лучше колбасы куплю
всегда идеально чистый подъезд и лифты, всех записывают, предварительно перезвонив в квартиру, без проблем могу оставить деньги расплатиться за воду, доставку и т.д., не переживаю когда сын идет со школы

+на ночь у нас закрывается подъезд на электронные ключи
Тут надолго• 07 июня 2016
Ответ дляКыся-брыся
вы какая-то агресивная, вам не кажется ?
когда кажется, креститься надо.
автор Кыся-брыся • 07 июня 2016
Ответ дляТут надолго
да как раз наоборот, у нас соседи меньше платят за домофон
Фифачка• 07 июня 2016
Я не плачу уже полгода.Задрали,чесслово.сидят бабки-на лавочке соседней соседней ,никого не помнят,кто хочет-тот заходит,у нас еще замок кодовый с домофоном.Платили 50 грн.
Регулярно-как не обнесут кладовки,так вчера ограбили квартиру,ессетно-никто ниче не видел,у нас лестница рядом -говорят,может ею вспользовались?
Посему на собрании сказала-либо нормальную охрану,либо в сад.Начали орать-ну так это же пенсионеры,не от хорошей пенсии они тут,вы бессовестная.сказала-да,я бессовестная,а пенсионеры-на совести их детей,все вопросы к ним,а я не собез
автор Кыся-брыся • 07 июня 2016
Ответ дляФифачка
так у нас тоже самое - она сидит на лавочке, это 20 м от дома, конечно, все заходят, кричи не кричи

Фифачка• 07 июня 2016
Ответ дляМоська-слон
ой,а бабка чем им помешает??
Тут надолго• 07 июня 2016
Ответ дляКыся-брыся
слушайте, а к чему тема? вас не устраивает доплата в 10 грн? собирайте собрание и начинайте сборы на домофон. и посмотрите, сколько из 128 квартир вас поддержат. и да, если хоть одна квартира откажется покупать ключ к домофону, вы будете обязаны его купить и и м выдать. и все последующие растраты вы будете делить на согласившихся.
автор Кыся-брыся • 07 июня 2016
Ответ дляТут надолго
когда кажется, креститься надо.
вам за оскорбление
Тут надолго• 07 июня 2016
Ответ дляКыся-брыся
вам за оскорбление

в каком из 4 слов написано оскорбление?
автор Кыся-брыся • 07 июня 2016
Ответ дляТут надолго
вот и хочу выяснить, собирать собрание или нет. Может это не дорого, а может другие дешевле платят
DVK• 07 июня 2016
у нас 50
Тут надолго• 07 июня 2016
Ответ дляКыся-брыся
я плачу 288 грн в месяц. вам эта информация полезна? 24 этажа по 6 квартир. и?
Простецкая• 07 июня 2016
Даже не знала, что еще такие есть тарифы. У нас на 60 грн не могут найти. Еще год назад стабильно было - сидели консьержки по 2-3 года. А сейчас чуть ли не каждую неделю новая. Я их сама уже не запоминаю.
Пез Году Неделя• 07 июня 2016
Ответ дляКыся-брыся
вам за оскорбление
Доктор Хаос• 07 июня 2016
Ответ дляКыся-брыся
40 грн в месяц, в доме 1 парадное , 128 квартир
Что такое ’парадное’?
Любовь Калистратовна• 07 июня 2016
У нас убрали консьержей года 4 назад под предлогом, что не несут ответственности и лучше домофон. Есть домофон и при этом куча непонятных личностей в подьезде, на лестнице туалет, валяются шприцы, зассаные лифты, оторваны ручки на дверях, на первом этаже сваливают мусор. Верите или нет, но при консьерже такого не было. Сейчас большинство за возвращение консьержа.
ГЛЮкоза• 07 июня 2016
Ответ дляКыся-брыся
вы что реально не понимаете
я реально не понимаю, у нас дом 2009 года уже счиай не новострой, но новый микрораен, Троещина самый конец, платим 50 в месяц, консьерж круглосуточно 2 человека посменно. платит 70% дома, раньше было по 40 грн до нового года. Есть домофон до консьержа, она дверь открывает(не шастают) парадное 1 этаж убирает утром, все заявки в жек дает если нужно. Что от района и дома зависит?

Кривая спроса• 07 июня 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Что такое ’парадное’?
ну по ответам уже ясно какое там ’парадное’)
Доктор Хаос• 07 июня 2016
Ответ дляМоська-слон
А мимо консьержа не пройдут?
Не смешите меня. У подруги в новострое 2 входа: первый с консьержем и второй с ключом. К слову сказать консьержи строгие, просто так не пройдёшь. Так вот у неё с 11 этажа украли коляску, на 6 этаже украли детские велики и самокаты и ещё у кого-то взрослый спортивный велосипед
Не любовница• 07 июня 2016
Ответ дляКыся-брыся
я - за домофон
Он от посторонних на спасёт. Лучше консьерд толклаый .
У нас насрали в подъезде, возле мусоропровода( шприцы валяются, бывает на лестницах(.
В 9- этажке консьерж- не реально, и много пенсионеров (
АнтонК• 07 июня 2016
Я считаю, что консьержки это вообще лишнее в парадном.
ПИПИКНУТАЯ• 07 июня 2016
У нас и домофон и консьерж есть. Думаю в паре это работает намного лучше. За консьржа 50 грн. Да, бабуля. Но в подьез никто чужой не зайдет. Всегда спрашивает куда , в какую квартиру. Новострой
ЗабежАЛОЧКА• 07 июня 2016
80 грн -Киев .Есть магнитный ключ,сидит консьерж. Моют этажи регулярно ,в лифте чистота и клумбы на улице красивые .А как-то решило наше собрание что 50 грн это дорого за консьержа (года 2 назад) и их разогнали .И цигане стали ночевать на лестничной клетке и дом стал такой замусоренный что мама дорогая .И быстро их вернули .
При этом в доме было 5 квартирных краж (в этом году).Но у нас офисы на 18 этаже -так что особо не проконтролировать , и часть квартир сдают приезжим -так что увы.
Да и велосипедов украли штук 15 -( правда нечего было держать их в общем коридоре).
Полюша03• 07 июня 2016
Платим 15 Грн. Харьков. 16-этажка 140 квартир.
автор Кыся-брыся • 08 июня 2016
Ответ дляПолюша03
ооо круто