Малинка• 07 июня 2016
Уже психую(((Не могу перевести с ощада на приват
Смс приходят до того момента, когда нужно подтвердить перевод.
Кто нибудь может попробоваать? Этот сервис вообще сейчас работает?
И , может знаете,можно ли снять деньги с карточки через сберкассу?
Нет у нас в пгт ни одного банкомата(((, прям беда, а деньги нужно перевести человеку на приват.
Малинка
• 07 июня 2016
Ответ дляsanulja
О каком сервисе идет речь?
Я всегда на карту привата с карты любого банка украины перевожу без комиссии здесь
Я о ощадовском сервисе, типа приват 24
Малинка
• 07 июня 2016
Ответ дляsanulja
О каком сервисе идет речь?
А приходит сразу?
Малинка
• 07 июня 2016
Ответ дляsanulja
у меня приходили всегда сразу
Моя огромная благодарность Вам!!!!!! Получилось !!!!!!

Малинка
• 07 июня 2016
Ответ дляsanulja
Этот сервис уже не раз выручал не только меня, но и тех, у кого не получалось оплатить мне через другие сервисы ))
Еще раз спасибо, даже не знала за него!))
Стрекозей• 07 июня 2016
у меня нормально Ощадонлайн работает - все уходит-приходит моментально
может. у Вас что-то с настройками карты?
Малинка
• 07 июня 2016
Ответ дляСтрекозей
Не знаю, вроде все нормально, если везде меня пропускает, до момента подтверждения оплаты
Стрекозей• 07 июня 2016
Ответ дляМалинка
а раньше все было нормально?
только что сделала 3 платежа - все хорошо
Малинка
• 07 июня 2016
Ответ дляСтрекозей
а раньше все было нормально?
С другой карточкой да, с этой не разу не переводила, но они подвязаны друг с другом, когда выбираю, можно выбрать и ту, с которой раньше переводила, но баланс 0
Стрекозей• 08 июня 2016
Ответ дляМалинка
можно деньги между своими счетами без комиссии перекидывать