Бабушка мороз• 20 июня 2013
какой телек лучше LED LCD чем они отличаются. какой у вас производитель?
хотчу поменять телек, не могу выбрать. помогите с выбором кто знает.
какого производителя выбираете вы?
Результат:
вже голосів:
11 (52.38%)
Самсунг
6 (28.57%)
ЛГ(элгэ)
2 (9.52%)
Тошиба
2 (9.52%)
Панасоник
0 (0%)
свой вариант
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 июня 2013
Samsung на сегодняшний день соответствует критерию цена/качество
LCD это жидкоккристаллическая панель(тип как от калькулятора, ток продвинутая), а LED это светодиоды, как в фонарике(ток продвинутые), LED дороже, т.к. диоды долговечны
В нас свого часу була така ж дилема - в принципі якість зображення краще в LED, але думаю цю різницю мало хто відразу може помітити. Купували з розрахунком на те щоб було багато додаткових опцій, в цьому плані Самсунги і LG пропонують найбільший вибір за досить невеликі гроші