Тамбовский мел• 07 июня 2016

Все удаляют эти комки биша, звезды, холостячки

вот так хочу себе,но боюсь страшно,операция сама не дорогая...
я вот понаблюдала даже за проектом Холостяк,все мордастенькие такие приходят...смотрю фотки на сегодня,уже у многих втянутые щеки.Ну или Алина Гросу,Анастасия Приходько....
кто удалял,поделитесь впечатлениями,ценами,контактами
дамаАмстердама• 07 июня 2016

Сколько дур в мире,вы на всех будете внимание обращать
Не гавкаю- но охраняю• 07 июня 2016
автор Тамбовский мел • 07 июня 2016
Ответ длядамаАмстердама
я не про всех,мне не нравится мое толстое лицо,я сама по себе худая,не сочетается как-то((((
Мастер Пис• 07 июня 2016
почем стоит?
Мастер Пис• 07 июня 2016
Ответ дляОно само купилось
автор не оправдывайтесь, ваше тело и если вас что-то не устраивает делайте что хотите с ним, благо прогресс в мире.
дамаАмстердама• 07 июня 2016
Ответ дляОно само купилось
Не занимайтесь ерундой
Таракашечка• 07 июня 2016
Я бы тоже удалила, если бы были лишние деньги.
Танцепесенная• 07 июня 2016
я тоже так думала, а потом пожудела на 17 кг. и ничего удалять не пришлось

автор Тамбовский мел • 07 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
мне худеть некуда....
Прыг-скок• 07 июня 2016
Ответ дляОно само купилось
мне худеть некуда....
забейте в гугл сайт ’пластик суржеон удаление комков биша’ . выдаст очень классный сайт про пластику с реальными рассказами и фото, отзывами о врачах
Танцепесенная• 07 июня 2016
Ответ дляМастер Пис
почем стоит?
6000 + анестезия
Прыг-скок• 07 июня 2016
а я хочу сделать губы- вивай и булхорн))))
дамаБезСобачки• 07 июня 2016
У всех одинаковые лица, люди делающие это похожи друг на друга... Нет индивидуальности, все как сконвеера.
Мама Чели• 07 июня 2016
Ответ дляОно само купилось
Удаление биша не сделает ваше лицо худым. Для этого нужно чуть больше процедур. Зависит от изначальной формы вашего лица: скелета, мышц. Обычно удаляют комки биша, делают липосакцию щек, увеличивают скулы и вставляют подбородочный имплант. Все это дает эффект удлиненного аристократического лица со впалыми щеками.
Но эта форма лица а-ля Джоли уже выходит из моды.
Сижуревувшоке• 07 июня 2016
а я то думаю,че это фреймут втгивает щеки? оказывается комки убрала раньше такая мордастая была
Звоночек• 07 июня 2016
А я за пластику. Были бы деньги. Она столько судеб поменяла. Мама себе ’отрезала’ живот с липосакцией. Новая жизнь началась. У меня плоская попа - мечтаю о хорошей ( накачать такую невозможно, качать нечего). Откормлю второго лет через 5 ине прочь бы и сиси. И даже писю можно сделать)))) у меня ЕР с разрезом. Ну и не ’девочка’ там. Да и укольчики в меру тоже хороши. Но все в меру!!! Губы вареники и явный силикон не люблю.
лучевая терапия• 07 июня 2016
у меня после брекетов, так щеки втянулись, теперь, как жертва бухенвальда.
Звоночек• 07 июня 2016
Ответ дляСижуревувшоке
А вот Оле стало хуже. Не знаю пластика или просто похудела. но хуже однозначно

Фокус-Покус• 07 июня 2016
Ответ дляМама Чели
Удаление комков биша отчеркивает линию скул.Если кожа на лице,тяжелая,жирная,то чем больше жира удалишь,тем медленнее идет обвисание дольше сохраняется овал.
Поэтому не обязательно делать остальное из перечисленного.
36 вставила нити в подбородок,удалила комки биша,осталось сделать носослезку и я красотка!
Фокус-Покус• 07 июня 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Если с сомкнутыми губами открыть рот,то скулы очерчиваются,моделей всех так фоткаться учат.
Чики-брык• 07 июня 2016
Та выходит уже такое лицо из моды. Как и губы. Ну и учитывайте, что важны пропорции общие. На пользу и о сомнительную умеренное вмешательство идет только девушкам и так красивым.
Остальных превращает в одинаковых трансвеститов, у нас таких барышень называют яркими
автор Тамбовский мел • 07 июня 2016
Ответ дляФокус-Покус
сколько заплатили?
Чучело-Мяучело• 07 июня 2016
шо-шо? комки чего?
Фокус-Покус• 07 июня 2016
Ответ дляОно само купилось
сколько заплатили?
я из Крыма,у нас другие цены,делала этой весной,35 тыс подтяжка 8тыс комки и 2тыс местное обезболить. Носослезка 15-25 от препарата зависит.
Идеальная оптимистка• 07 июня 2016
Ответ дляСижуревувшоке
А Маша Ефросинина.... о то убрала)))
Прыг-скок• 07 июня 2016
Ответ дляФокус-Покус
в Ирее делали?
Фокус-Покус• 07 июня 2016
Ответ дляПрыг-скок
в Ирее делали?
Нет,у Игнатьевой,она душка! Хоть и похожа на гуимплена,зато все сразу на себе пробует.
Вот Рестилайн есть хороший препарат http://russianbeauty.ru/napolnitel-pod-glaza/ покрутите страницу,там сразу примеры идут с фотками.
Прыг-скок• 07 июня 2016
Ответ дляФокус-Покус
не знаю такую. у меня нет мешков, носослезки. у меня другие проблемные места(
Мусик Пусик• 07 июня 2016
вот оно че