Мозговая пилочка• 08 июня 2016

ХЕЛП!!!!!! Девочки, спасите от тараканов!

Появились тараканы, но не обычные, а большие и черные, в длину где-то см 2-4. Что делать? Чем их травить? Аж противно домой возвращаться....
Может знает кто-то проверенное средство. Напишите пожалуйста
Bessta• 08 июня 2016
Это чёрный таракан, у нас были, с подвала лезли. Уже второй раз нам помог https://www.google.com.ua/search?q=%D1%88%D0%BF%D1...
Муж намаз где могут лазить, на месяца 3 хватает.
Осторожная• 08 июня 2016
рейд проверенное
ОноВамнадо• 08 июня 2016
я от тараканов избавилась только борной кислотой в порошке. Смешивала с мукой 50:50 и сыпала везде и с варенвм желтком смешала и нагрутилв горошинок, тоже по выкладывала везде. Пропали за 3 дня. А до этого разными средствами мазала - нифига(((
jif• 08 июня 2016
Ответ дляBessta
Подтверждаю. Хорошее средство, а вот мелки - фигня.
jif• 08 июня 2016
Ответ дляОноВамнадо
Вы затейница)) И я по раскладываю, лишним не будет - сняли квартиру, и первым меня встретил таракан...
Bessta• 08 июня 2016
Ответ дляjif
Просто это не обычные рыжие тараканы, а другие, может из-за этого на них мало что действует, фууу
Бегущаяпо• 08 июня 2016
Я со своими уже 12 лет живу как квартиру купили. Каждую весну как только потеплее лезут из подвала в гости, я их ужасно боюсь и брезгую. Пробовала травить разными средствами, но толку, если за ночь в открытые окна и через канализацию заползает свежая партия. Послушаю, может можно их как то отпугнуть.
Шанель79• 08 июня 2016
Недавно смотрела ’Все буде добре’. Там тараканы подохли от нашатырного спирта. На ведро воды-по-моему 100гр нашатыря. Мыть полы каждый день. Подохнут гады.
Шумелка Мышь• 08 июня 2016
У нас сверху живет бабуля, бутылки собирает, подозреваю, что у нее там полная антисанитария.
Тоже лезли прусаки через балкон, дверь и так каждую весну начиналось, боялась балконную дверь открывать. Купила шприц ’Глобал’, также рассыпала борную кислоту. Как-то исчезли в один момент, тфу тфу
Bessta• 08 июня 2016
Ответ дляШанель79
Там были обычные рыжие пруссаки, а это здоровые тараканы, чёрные, жирные, бэээ