ИзЮмрудная• 08 июня 2016

девочки, скоро на улицу буду боятся выйти, что мне делать? Помогите!

Девочки,помогите,может советом или как с этим всем справится?Дело в том,что у меня какая то полоса неудач,не прекращающаяся второй год.Мне уже просто страшно,а друзья в шоке от моих рассказов и говорят,что такое и не придумаешь.Много всего происходило,маму похоронила,ее наследство отчим переписал на себя когда мама была при смерти-обманом получается.Много всего плохого,за это время,даже не хочу перечислять и вспоминать((Из последнего это мне подожгли машину,самую никакую из 50 стоявших на улице-но это проехали.А вот сейчас малой заболевает ветрянкой и по моему приглашению и фарту приезжают проездом на 2 дня родственники с больным ребенком.Ситуация трешевая,так как разделить деток погодок не реально,да и родственникам не куда деться.В результате у ребенка ветрянка+наложился еще вирус с кашлем и высокой темп.Ну я уже не удивляюсь ничему.Но то что сегодня произошло меня уже пугает и мне реально страшно дальше жить.Тем более завтра вообще иду договариваться с врачем насчет операции по женски,боюсь,бо мне так не фортит.Целый день сижу на карантине с ребенком и когда муж приходит с роботы бегу в аптеку или магазин.Вот и сегодня пришел,принес зарплату и попросил купить бутылочку пивка к ужину.Ладно,с бурчанием но купила.Скупилась по продуктам и дошла до своих дверей,думаю поставлю сумку и спущусь к соседке долг отдам.За минуту слышу грохот,разбилась бутылка пива и так вниз на 2 пролета.Ну и ладно,пошла взяла совок ,метлу и швабру.Убрала-оно воняет,крикнула мужу принести ведро с водой и тут началось.....Я сразу и ничего не поняла....летит что то огромно по лестнице падает,купа воды ,крови-я онемела.Муж в резиногвых кроксах поскользнулся на лестнице по пиву.Крови с первого по 3 этаж,я бегу за ним не могу понять что случилось,ребенок испугался.Локоть рассек очень сильно,не знаю,я боялась смотреть,может и зашивать нужно,на спине синячище-отпечаталась ступенька(ведро побил...).Ну вот девочки и так во всем.Чи ми какие то проклятые,чи то пороблено,чи что с этим всем делать?Может к бабке,может к священнику,может молитвы какие читать-но мне реально страшно выходить на улицу.Извините за много текста,но помогите советом,что и почему такое невезение.Недавно пропала из дома ложечка серебрянная,подаренная на первый зубик ребенку моей мамой-память,эх... и икону не могу найти свою с венчания-уже весь дом перерыла,а ее нет.Она всегда со мной была и помогала,даже в родом я ее брала.Что это!!!!!!?
автор ИзЮмрудная • 08 июня 2016
Ого,ну я и накатала,сорри,просто уже наболело((
Помеха справа• 08 июня 2016
а теперь ответьте чесно, за что вам все это?
Кривая спроса• 08 июня 2016
В церковь и искренне молитесь.
Петя-петушок• 08 июня 2016
это жизнь. Вы просто видите только плохое, а хорошее предпочитаете не замечать. Вот так и получается. Просто один подскользнется и подумает ’в следующий раз под ноги нужно смотреть’, а второй ’я не в чем не виноват, это все злой рок (порча, сглаз и т.д.). Такие ситуации случаются с каждым (не именно такие, а нехорошие), вопрос в том, кто как к этому относится.
ania.p33• 08 июня 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Да все это одна печаль....
через такое пройти...Но вам советы девочек ничем не помогут, Вам может помочь один БОГ ...Начните читать Евангелие и псалмы. А когда куда-то идете молитесь о защите и охране ))) ’Да благословит тебя Господь и сохранит тебя! Да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя! Да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир!’ (Чис.6:24-26) Библия
автор ИзЮмрудная • 08 июня 2016
Ответ дляПомеха справа
Так я не знаю?Никому ничего плохого не сделала!
Оябунчик• 08 июня 2016
Купите новую икону и ложечку.Пусть это будет новым витком в вашей жизни,счастливым.
Я вам колдую на удачу
автор ИзЮмрудная • 08 июня 2016
Ответ дляПетя-петушок
Да не спорю,жизнь,мне 37 лет и раньше как то жила и такого не было,а теперь только такие случаи.Мама заболела,потом я на саму Пасху поломала ногу и все началось такое творится в моей семье,а до этого жили нормально,без приключений.
Оябунчик• 08 июня 2016
Да и доброе дело не мешает сделать.Помогите кому то.
mclara• 08 июня 2016
Автор - жизнь она такая - вы негатив мыслями притягиваете вот с вами все так и происходит, у всех, что то да происходит, у мня тоже жизнь не сахар, и если проблемы начинаются, то сыпется сразу со всех сторон и такое вам скажет каждый!!! Вы очень мнительная, настраивайтесь на позитив и притягивайте его. В любой ситуации научитесь быть благодарной, к примеру, что муж отделался синяком,а не разбитой головой и травматологией на пару месяцев и тд тп. Говорите постоянно что все хорошо, из любой ситуации есть выходы, что вы любите жизнь и Бога и вы рады что есть то что есть, а есть у вас все, что вам надо для жизни, если пока чего то нет, значит не время прийти этому в жизнь, но вы прикладываете максимум усилий и это у вас обязательно будет совсем скоро...
Короче как то так...
автор ИзЮмрудная • 08 июня 2016
Ответ дляОябунчик
Я вам колдую на удачу
Спасибки
.Вот собираюсь на операцию,думала взять свою иконку,а ее нету.Я ее брала всегда на какие то важные мамины анализы,в больницы-мне она помогала,но вот где я ее по дела или куда она по делась не пойму.Время когда болела мама -как в бреду.
Мона Лиза• 08 июня 2016
Если вы это все не придумали , то я , мягко говоря , в шоке
К вам часто в гости посторонние люди заходят ? Друзья ?

Постарайтесь пережитьто , что уже случилось и в церковь .Молитесь , умойте всех святой водой , дом тоже побрызгайте ( а еще лучше пригласите священника освятить жилье )
Вы давно на этом месте живете ? Кто жил до вас ? У мужа заодно спросите : Кто то мог ему сделать приворот ?( будет как прививка )))
Русичка24• 08 июня 2016
Даже не знаю что посоветовать.
Может действительно Вы настолько устали, что видите только черные полоски?
Ну с кем не бывает, что дети болеют, ну побили пиво, муж раззява упал .... у многих бывает....

Попробуйте утром и вечером почитать молитвы и искреннее попросить Бога о помощи.
автор ИзЮмрудная • 08 июня 2016
Ответ дляmclara
Короче как то так...
Спасибо, может Вы правы,наверное нужно мыслить более позитивно а мужа жалко,у него и так спина больная,а тут так гепнулся((и из-за меня.
Оябунчик• 08 июня 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Иногда, такие вещи происходят не ЗА что то,а ДЛЯ чего то.
Пересмотрите отношение к жизни и писала выше сделайте что то хорошее.Добро оно заразно.
автор ИзЮмрудная • 08 июня 2016
Ответ дляМона Лиза

Да с мужем уже 12 лет вместе,вроде не было у него поклонниц ярых,хотя я и не расспрашивала.В дом не часто приходят,хотя и бывает.Ну я не знаю,кому бы это было нужно((о со свекровью не общаюсь вот только,а так со всеми мирно.Вот мама моя,так она мужа своего второго из семьи увела,хотя там они и не жили почти,потом она болеть стала,а теперь вот и у меня такое.Я уже всяко разно думаю....
lola.lucky• 08 июня 2016
Сорокоуст в 3-ёх церквях всем членам семьи. И поменьше злословьте)) И ещё.... мужа почитать надо... За это тоже беды могут быть.... Но это, так - личностные наблюдения...
mclara• 08 июня 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Ну автор, у меня за последний месяц посыпалась половина бытовой техники, здоровье деток и домашних питомцев, чп за чп, ну ниче - жизнь она такая штука, тоже в свое время осталась на улице с тремя детьми (тоже наследственный спор), но это мне придает только стимула мыслить маштабнее и двигаться в перед, я иногда думаю, что жизнь мне такие пенки преподносит, что бы я не обленилась в край.
автор ИзЮмрудная • 08 июня 2016
Ответ дляРусичка24
Даже не знаю что посоветовать.

Может я действительно про Бога позабыла,после маминой смерти руки опустились и в церковь реже ходить стала((
Лизочек• 08 июня 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Почему из-за вас? Пиво же мужа было, так что сам виноват )
автор ИзЮмрудная • 08 июня 2016
Ответ дляОябунчик
Да я всегда добро стараюсь делать людям,мне от этого потом хорошо на душе и приятно,что кому то хорошо))
mclara• 08 июня 2016
Ответ дляОябунчик
+1000
автор ИзЮмрудная • 08 июня 2016
Ответ дляЛизочек
Так меня,как что то дернуло соседке долг отдать))А у нее и сдачи не оказалось-зря получается((
автор ИзЮмрудная • 08 июня 2016
Ответ дляЛизочек
Ну да еще и ведро мне классное побил в полете))
ничевока• 08 июня 2016
Ответ дляПомеха справа
если что-то такое дается, то не ’за что’, а ’для чего’..
если что, знаю о чем пишу(((
mclara• 08 июня 2016
Ответ дляania.p33
Да все это одна печаль....
Первое послание к Тимофею
…
6:6. Великое приобретение — быть благочестивым и довольным.
6:7. Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что
ничего не можем и вынести из него.
6:8. Имея пропитание и одежду, будем довольны тем.
…
mclara• 08 июня 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Значит купите новое лучше и удобнее ))) а это старенькое пора бы уже было и заменить)))
автор ИзЮмрудная • 08 июня 2016
Ответ дляmclara
Да,что касается квартиры и наследства,меня уже ничего не удивит после подлости маминого мужа,вот не думала,что до такой подлости дойдет.У меня было мамино завещание на ее часть,мама обо всем позаботилась и была спокойна,но он додумался когда она была в коме переделать все на себя с левым адвокатом,и именно когда она уже не могла физически противостоять этому.В этот день я приглашала священника и он делал Миропомазанье,так ка исповедоваться уже не могла.На следующий день утром она умерла,а он успел над умирающей это проделать.Фу.Обманули не меня,а маму,которая его безумно любила((
Лизочек• 08 июня 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Тем более виноват )
Автор, бывает всякое в жизни. Но чем больше вы будете об этом всяком думать, тем больше будете себя загонять в угол. Если искать тайный смысл во всем, что происходит, то так и до дурдома недалеко. Девочки правильно пишут, сходите в церковь, пусть душа отдохнёт. А все остальные мысли от лукавого, не нужен вам этот негатив
автор ИзЮмрудная • 08 июня 2016
Ответ дляmclara
Спасибо,но я его любила,оно было в цвет моей швабры))Эх....