Тепличная• 08 июня 2016
Какая соска лучше-латексная или силиконовая?
Колупалочка• 08 июня 2016
силиконовая. потому что долговечнее, и при нагревании не воняет. а латекс вонючий, трескается
Тепличная
• 08 июня 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Та, которую захочет брать ребёнок
Но на пробу покупать не хочется кучу разных...хочется всё-таки чего-то определённого
Маруська Му• 08 июня 2016
Ответ дляТепличная
Тут не угадаете. Я перед родами купила две соски Авент-ребенок не взял, потом Канпол, потом еще какую-то и вместе с не в аптеке взяла нашу Ромашку. Вот ромашка и пришлась по душе
Сам себе Петросян• 08 июня 2016
Ответ дляТепличная
Наивная
Diiiiiidko• 08 июня 2016
Купіть силіконову канпол. Вони відносно недорогі. Починайте з дешевих підбір.