АлывердЫ• 08 июня 2016

я ее видела

100 кг жену айтишнека. Ездили на отдых на выходных, рядом жили они, он нормальный мужик, дети хорошие, и она*****.
я сней не общалась, о чем? как борщ варить, а мой муж общался, давал советы по спорту, я ржала, она пилатесом занимается. Ей пахать нужно в зале, на кардио, детей няням, а самой из зала не вылазить.
Сказала об этом мужу, он наехал на меня у нее больная спина, ей тяжело. Короче слово за слово и поссорились. Оказалось он ее знал когда то, И сказал, что если бы он на ней женился, то тоже айтишнеком стал бы. А так на мне женился и в бизнесе везти перестало.
Муж бывший спортсмен, закончил спортшколу. Очень любит худых, подтянутых, за каждый грамм меня подначивает. Я лишнего не съем, в зале пашу, чтобы выглядеть как человек , а не как кусок теста. У меня тоже 2 детей, блин и видите ли я не такая.
Я злая.
КошкинДом• 08 июня 2016
Ответ дляmaxaon77
я тоже вешу дохрена и нормально выгляжу, а еще со мной есть о чем поговорить и все друзья мужа с удовольствием это делают. и прикиньте, не все мужики падкие на КОСТИ! мой муж прожил с балериной более 7 лет, а женился на мне=))
не обольщайтесь. Балерина у станка круглосуточно, ей борщи варить некогда. Мужику просто хотелось пожрать
Тётушка Лошадь• 08 июня 2016
Ответ дляГл@ша
и вам до сих пор этим не ткнули?Не может бытьЗдесь любят ошибки поисправлять
училки в летних лагерях,или экзамен принимают или проверяют.
anetta1980• 08 июня 2016
Ответ дляКошкинДом
автор АлывердЫ • 08 июня 2016
Ответ дляПростоБелка
А как вы проводите свободное время ? Ну кроме занятий спортом
с детьми, у меня маленький ребенок, старший в саду, младший дома. На выходных с семьями друзей на природу выезжаем, просто погулять выходим.
Все как обычно.
Я гуляю во дворе, я жее вижу молодых девах, которые родили и раскоровели и у них куча отмазок почему не худеется. Ну и Маша мне так показалось пилатесом отмазывается. Может еще возраст сказывается, с возрастом сложнее худеется. Блин, я уже ничего не понимаю.
КошкинДом• 08 июня 2016
Ответ дляПростоБелка
Это точно и переживает почему когда она идет , мужчины не падают рядами, а морщатся или посмеиваются в плечо жены, пожимая ее ( жены ) попку. Я представляю как автор и ее муж идут и обсирают всех кто проходит мимо и считают себя красавчиками. Я как то видела девушку, лицо раньше видно было ничего, но она все по сторонам смотрит, крутится как вошь на гребешке, смотрит все обращают внимание или нет. Видно что живет в спорт зале, нарисовала брови, мы с дочкой падлюки хихикали отвернувшись, ну смешно когда брови как у грустного клоуна из цирка, елки, нарисованные и такие прикольные, словно она после выступления костюм сняла, а брови смыть забыла. И вот она спинку держит ровно, сумочку теребит, худючая, с бровями и губами примерно из серии про брови. Мне ее так жалко стало, как дочку, ну видно что могла бы точно покорить всех, а ммучает себя с перебором. Наверное конечно есть мужчины кому таких хочется для статуса, пройтись, но это ж мучение а не жизнь. Плюс явно нервный срыв
Зря вы приучаете дочь обсирать прохожих
tanya_nast• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
ходя на пилатес? ну-ну
у нас дети ровесники по полтора года. я уже через 2 месяца после родов пахала в зале, а она только через полтора года на пилатес пошла.
НЕПРОБИВАЕМА.....
Снежана Денисовна• 08 июня 2016
Ответ дляanetta1980
добью. Рост 165 см )
и у меня 165, вес 90кг. был за гв, стал 80
стоит уже месяц, но стала влезать в вещи которые носила при 70кг.
иду дальше, жду семерочку, потом шестерочку
Карта мордвы• 08 июня 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
не обижайте блондинок я как раз натуральная))
ни в коем случае, у меня дочь блондинка)) просто некоторые очень сильно высветляют волосы и как -то сразу автоматически меняются и вот интересно - это мода или испарения от краски?)))
Липка-прилипка• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
Все как обычно.
причем тут отмазок? людям комфортно жить с таким весом, понимаете???? они никому и ничего не должны)) тем более вАм))
Надежда наш компас• 08 июня 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
у меня у дочки крашеные белые волосы,она русая,и вот одна клуша ну просто не съезжает с нее на курсах инглиша,хоть перекрашивайся
к.Буланова• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
я не троляка и не зависливая и чего я недалекая. Чему мне завидовать? У меня всего с избытком и 100 кг нет. Недалекие те, кто за собой не следит, думает и так сойдет. А потом на пляж идти и сидет одетой. потому что в купальник не налазит
Подсказывает мне моя интуиция, что 100кг у девушки явно нет, ну может 70-80кг)))) Или она Вам лично свой вес озвучила)))) Это ваши злые глаза кило 20-30 явно накинули)))) А проблема в том, что ее муж айтишник, а Вас жабка задушила????))))) Да еще и Ваш муженек приударить за ней решил?)))) Ищите проблему в себе, а чужие кг оставьте в покое, думаю девушка та сама разберется!!!
anetta1980• 08 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Успехов! Хорошо, что постепенно, отката не будет.
Липка-прилипка• 08 июня 2016
Ответ дляКарта мордвы
испарения
КошкинДом• 08 июня 2016
Ответ дляanetta1980
63 и 50 не такая уж разница. Вот бы вы стали 100 кг, было бы показательно,
при росте 164см эта разница огромная. Сама с таким ростом и 60кг мечтаю вернуть 50
автор АлывердЫ • 08 июня 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
да не комфортно им, жалуются, что тяжело, что одежду не купишь, что муж шпыняет, приглашаю на тренировку - то ноги болят, то ребенка не с кем оставить, то еще куча отговорок. Согласилась только одна, похудела на 10 кг, не нарадуется.
Надежда наш компас• 08 июня 2016
Ответ дляКарта мордвы
это для того,чтобы нанести удар ниже пояса
ПростоБелка• 08 июня 2016
Ответ дляВбигудях
Фу..какая вы.... я тоже Маша и 115 кг))) руководитель, муж красавчик, поклонников много...
Не обижайтесь на автора. Она укачала ум. А вы Мария, скорее всего красивая , я имею в виду черты лица, тела. Плюс интересная в общении, без комплексов. Просто есть мужчины которым не важно что в голове , а для проформы нужна статуетка с накаченым телом, а есть те которые любят и фигуру и женственные черты лица, общение, ум. Мужчины ведь тоже есть умные и тупые, правильно ? У меня подруга была 105 кг, я ее по дружески донимала, донимала, красивая девушка и не хотелось просто даже для здоровья чтобы она еще набирала, а ей лень мешала. Так вот я ее уговорила не есть вечером, танцевать по часу очень активно. Она когда скинула 10 кг, потом сама начала и в еде уменьшать порции и пошла на степ аэробику, втянулась. Конечно до скилета не доходит, не красиво, а подтянутая. Я рада, муж итак любил, а после этого вообще ушел в нее
Четырёхсторонний скотч• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
у вас такой муж
а мой муж спортсмен, он много лет с детства занимался професионально спортом, для него состояние тела, физ подготовка очень важна. Он и детей наших гоняет и на турник, и побегать. Старший уже занимается спортом.
А зарабатыввает хорошо?
А я с косою• 08 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
автор, вы же троллите? ну скажите пожалуйста что да
я сейчас стремлюсь быть худой, но не хочу чтобы мой мозг стал такой-же как ваш, а еще очень боюсь стать злой как вы
А шо,Катерина была права?
Липка-прилипка• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
ну и что))) пусть лень им в зал идти. Вам то что? это их личное дело. понимаете?
Коварная Зая• 08 июня 2016
Мне жаль вас автор))) вы такая идеальная, а вас злит какие-то 100кг. Если бы у вас все было так идеально и красиво, вас бы это не напрягало вообще))
Тётушка Лошадь• 08 июня 2016
Ответ дляanetta1980
Я? у меня 105 кг
я думала,что я самая большая на советчице.
99.вчера 98.
как почитаешь вас всех,советчиц,в смысле,все няшки 49 кг.если 52,все толстая.
КошкинДом• 08 июня 2016
Ответ дляanetta1980
добью. Рост 165 см )
Сколько колобков в этой теме
Снежана Денисовна• 08 июня 2016
Ответ дляanetta1980
спасибо
да, у меня вес медленно идет
моя подруга в один день со мной и с таким же весом уже 20кг. потеряла
а я никак на 11й кг. не выйду
но визуальный результат меня радует
автор АлывердЫ • 08 июня 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А зарабатыввает хорошо?
ну как хорошо, нормально, но раньше жирнее было.
Цыпка• 08 июня 2016
Ну, все....ТЕМА ТОП!Поздравляю, автор!Ищу глаза тему от Маши’...... я, красотка в 100кг,муж айтишник .куча денег.двое детей. успешная. довольная, счастлива и т.д. отдыхала в выходные с одной бзикнутой фитоняшкой,у которой муж целый день глаза на меня рвал,подмигивал,уделял мне внимания больше,чем своей фигуристой жене...Которая на каку сходила от всего этого,и т.д.И о чем мне с ней было говорить, о калориях, о нагрузках?’ А нет такой темы....Умнее наша Маша)))А вы, автор, изрыгаетесь здесь от зависти)
matyakaslova• 08 июня 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
я вас и не признала сразу.
Вчера для воспитателей нарезала роз и так вышло красиво , эх горжусь
Тётушка Лошадь• 08 июня 2016
Ответ дляanetta1980
добью. Рост 165 см )
ладно и я добью 160(
Карта мордвы• 08 июня 2016
Я думаю, мы уже поняли девиз Автора по жизни - ни грамма в рот, ни сантиметра в ...))
Елена Мустафина• 08 июня 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
ну да))жаба задавила. очень часто уходят к ДОБРЫМ и толстым))) а не остаются со злыми и худыми