АлывердЫ• 08 июня 2016
я ее видела
100 кг жену айтишнека. Ездили на отдых на выходных, рядом жили они, он нормальный мужик, дети хорошие, и она*****.
я сней не общалась, о чем? как борщ варить, а мой муж общался, давал советы по спорту, я ржала, она пилатесом занимается. Ей пахать нужно в зале, на кардио, детей няням, а самой из зала не вылазить.
Сказала об этом мужу, он наехал на меня у нее больная спина, ей тяжело. Короче слово за слово и поссорились. Оказалось он ее знал когда то, И сказал, что если бы он на ней женился, то тоже айтишнеком стал бы. А так на мне женился и в бизнесе везти перестало.
Муж бывший спортсмен, закончил спортшколу. Очень любит худых, подтянутых, за каждый грамм меня подначивает. Я лишнего не съем, в зале пашу, чтобы выглядеть как человек , а не как кусок теста. У меня тоже 2 детей, блин и видите ли я не такая.
Я злая.
Крошка Енот• 08 июня 2016
Никто случайно не в курсе, вот губы сейчас модно накачивать. А уколов в мозг еще не придумали?
Тётушка Лошадь• 08 июня 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Пасуться
боже,какой у меня ник!только заметила.и сижу с начала темы.ну надо же.
Любимка-анонимка• 08 июня 2016
Ответ дляКошкинДом
при росте 164см эта разница огромная. Сама с таким ростом и 60кг мечтаю вернуть 50
И я об этом же!!! Вы абсолютно правы!!!
АлывердЫ
• 08 июня 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
вы его первая жена?такая разница в возрасте.маше тоже 37?
вы сами пришли к такому образу жизни или он вас сломал?
если бы написали,что у вас трое детей,я бы подумала,про свою знакомую.тоже муж строит.ни капли в рот.
да, я его первая жена, ей тоже наверное 37, не знаю. Но раз они вместе гуляли, то наверное 37.
Меня никто не ломал, я тоже заканчивала спорт школу и училась в институте физкультуры.
Diiiiiidko• 08 июня 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Коні - хороші тварини.
Тётушка Лошадь• 08 июня 2016
Ответ дляКрошка Енот
нажаль,нажаль,нажаль.
АлывердЫ
• 08 июня 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну почему вы думаете, что всем надо худеть? А что случится, если не худеть и наслаждаться жизнью?
ну а что красивого в обвисших животах и толстых жопах? Это пока молодой эти килограммы не чувствуются, а с возрастом их тяжелее потерять и они дают большую нагрузку на организм
Тётушка Лошадь• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
Вы что из Харькова?
Налитое яблочко• 08 июня 2016
а можете себе представить, что не всегда счастье женщины заключается в килограммах?! безусловно, я за спорт и активную жизненную позицию. НО на этом свет клином не сошелся. и любящему мужу это вопрос далеко не первый. я после лечения препаратами с гормонами за месяц поправилась на 10 кг, переживаю, пытаюсь восстановиться. На что мой муж сказал, чего страдаю ерундой, он даже не заметил лишних кг. и еще повторил слова мужа певицы Pink, когда она поправилась ’Теперь еще больше тела , которого можно любить’)))
ПростоБелка• 08 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
спасибо
да, у меня вес медленно идет
моя подруга в один день со мной и с таким же весом уже 20кг. потеряла
а я никак на 11й кг. не выйду
но визуальный результат меня радует
да, у меня вес медленно идет
а я никак на 11й кг. не выйду
но визуальный результат меня радует
Мне с второй беременностью надо было лежать, очень набрала , была от себя в шоке просто, 25 кг лишнего веса, думала так и останусь, шок. Муж все успокаивал что родим, похудеешь, пойдешь в зал. Но после кесарева все уходило медленно, главное я увидела все под животом и ноги перестали шоркаться друг об друга. Сбросила я свои лишние только за 2,5-3 года. Так медленно, живот правда еще надо подтягивать, у меня там мышцы никак не хотят слушаться, но не страшно, дите зато меня мучает вместо зала. И знаете, времени не было на зал, папа умирал, маленькая и цедилась. У меня мамин совет на всю жизнь, а она была балерина, ну 5-6 упражнений есть, их многие знают делать у стула или просто во время готовки пищи, для ног, попы живота. А главное она мне всегда говорила - не сиди, ищи способ шевелится, я правда до 30 лет вообще худюлька была, потом гормональный сбой. Но, мыть полы в ручную, а не шваброй. Конечно не 200 м кв, стирать хоть пару вещичек в тазике на дне ванны. Хоть два платочка, и ходить пешком хоть пару останово.
Снежана Денисовна• 08 июня 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
чет навеяло)))))
Тётушка Лошадь• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
а как вы с мужем познакомились?вы практически разных поколений.ему уже сорокет почти,
Русалка на ветвях• 08 июня 2016
Первый каммент - в точку!!
Злая вы. Видимо Маша заслуживает уважительного к ней отношения, а вы нет. Есть женщины, которых не за отсутствие лишнего веса уважают. А за наличие мозгов.
ПростоБелка• 08 июня 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
а сколько вам лет и мужу вашему? и что едите на природе?мясо?траву?
Сено
. Бедные дети. Приехали на природу, а вокруг дымятся мангалы, а папа им -- Не заглядывайте, ахтунг ! ахтунг ! пробежка и сто раз присидания ! Отдыхаем
Тётушка Лошадь• 08 июня 2016
Ответ дляПростоБелка
Сено
упал -отжался
Снежана Денисовна• 08 июня 2016
Ответ дляПростоБелка
я много хожу, уборка каждый день тоже
но вес изначально медленно шел, перед дд он просто вверх начал идти, при таком-же питании и образе жизни как и всегда
потом остановился и долго не шел, теперь ушло 10кг., и опять стоит
видимо Катя порчу навела таки тогда, так о моем весе заботилась))) кто-то может посоветовать бабку от порчи бабки?
ПростоБелка• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
мне 29, мужу 37.
Да все едим, мы потом отработаем. Но когда я худела, то никаких шашлыков
Почемуууу ? Ведь для души тоже надо. Порой на нервной почве полнеют больше . А иногда шашлык, можно и из говядины, рыбку ведь это здорово! картошечку, баклажанчик. А потом секс как тренировка и все сожгди !Ну побегать в конце концов
Снежана Денисовна• 08 июня 2016
Ответ дляПростоБелка
Сено
Липка-прилипка• 08 июня 2016
Ответ дляКарта мордвы
ой, допишу, а то еще не так поймут - ни сантиметра в ТАЛИИ))
ахахахаха. я именно по другому поняла
ПростоБелка• 08 июня 2016
Ответ дляКрошка Енот
Какая вы , что делать тогда будем, все губастые, бровястые с сиськами и умные. Кого тролить будем. Ну вы и проказница
Матрёна• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
в тощих скелетах красивого куда меньше. я не полная, худая при росте 178. но такого яда не выливаю на полных. мне как-то все равно. а вас что-то да цепляет. а именно то, что полная оказалась лучше вас.
Липка-прилипка• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
красота это состояние души))) она намного красивее вас - раз даже мужчина ВАШ не очень умный не захотел ее обсмеивать))
Любимка-анонимка• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
В вашем посте явно указано, о том, а что КРАСИВОГО? Я вам скажу, что не всех заботит красота. Красота - понятие растяжимое, в некоторых племенах Африки красивым считается вырванные верхние зубы, вставленная в губу тарелка, бритая голова с коровьей лепешкой на голове, кольца, которые вытягивают и держат шею и там это КРАСИВО И НИКАК ИНАЧЕ и ищут невесту покрасивее, согласно их представлению о красоте. Я это написала к тому, что понятие красоты или не красоты - это искусственно созданное людьми понятие. Зачем свою жизнь втискивать в чьи-то мерки, придуманные искуственно. Человек - это нечто большее, чем что-то понятия о красоте и брак, и любовь - это нечто большее. Задумайтесь над этим.
Я такая - жду трамвая• 08 июня 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы считаете разница между 40-42 размером и 50 размером несущественна?
У меня при 65кг. Sка и 44 размер
Какой 50й размер, о чем вы
черная мамба• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
мне 29, мужу 37.
Автор вы серьезно? А я вот худею и шашлычек недавно на природе ела. Правда из курицы, но все равно нямка. И мясо таки не помеха диете. А по теме, абсолютно не ваше дело сколько весит человек. У меня соседка, занималась греблей професиссионально, на одном из соревнований повредила спину. Перенесла несколько операций, гормональную терапию. Весит сейчас 120 кг.И ей спорт противопоказан любой кроме спец.ЛФК. И мне совсем не смешно видеть как человек( бывший спортсмен) еле ходит и тем более не смешно ее видеть в таком весе. У вас очень ограниченый ум, а муж молодец, понимает что у людей с лишним весом бываю огромные проблемы со здоровьем.
Любимка-анонимка• 08 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
чет навеяло)))))
Так и есть! Дело не в красоте, итог одинаков, тело бренно, нет смысла тратить всю свою жизнь на него.
Липка-прилипка• 08 июня 2016
Ответ дляПростоБелка
а разве от мяса полнеют? я ем одно мясо почти и с 16 лет в одном весе, хоть и родила уже двух деток.
ПростоБелка• 08 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я много хожу, уборка каждый день тоже
Я только что сняла, но повернитесь профилем на минутку отшепчу зависть . Теперь улыбаемся и машем. Все будет лучше всех. Вес ваш лишний вес будет уходить в тройном размере на всех кто о вас плохо подумает, а кто напишет тут негатив получит тройную прибавку в весе за месяц. О как !
А по теме, все уйдет. Лишь бы здоровье было и в доме комфортная обстановка с мужем и детьми, чего и Снежанночка тебе желаю. Кстати, пользуясь случаем, поздравляю с оокончанием учебного года. Ты ведь у нас учительница ! А я еще спросила когда стала после 6 не есть.