АлывердЫ• 08 июня 2016

я ее видела

100 кг жену айтишнека. Ездили на отдых на выходных, рядом жили они, он нормальный мужик, дети хорошие, и она*****.
я сней не общалась, о чем? как борщ варить, а мой муж общался, давал советы по спорту, я ржала, она пилатесом занимается. Ей пахать нужно в зале, на кардио, детей няням, а самой из зала не вылазить.
Сказала об этом мужу, он наехал на меня у нее больная спина, ей тяжело. Короче слово за слово и поссорились. Оказалось он ее знал когда то, И сказал, что если бы он на ней женился, то тоже айтишнеком стал бы. А так на мне женился и в бизнесе везти перестало.
Муж бывший спортсмен, закончил спортшколу. Очень любит худых, подтянутых, за каждый грамм меня подначивает. Я лишнего не съем, в зале пашу, чтобы выглядеть как человек , а не как кусок теста. У меня тоже 2 детей, блин и видите ли я не такая.
Я злая.
ПростоБелка• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
с детьми, у меня маленький ребенок, старший в саду, младший дома. На выходных с семьями друзей на природу выезжаем, просто погулять выходим.
Все как обычно.
Я гуляю во дворе, я жее вижу молодых девах, которые родили и раскоровели и у них куча отмазок почему не худеется. Ну и Маша мне так показалось пилатесом отмазывается. Может еще возраст сказывается, с возрастом сложнее худеется. Блин, я уже ничего не понимаю.
А что из гриль меню вы на природе делаете ? Пиво пьете с мужем под хороший шашлычок ?
Тётушка Лошадь• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
Все как обычно.
а сколько вам лет и мужу вашему? и что едите на природе?мясо?траву?
Коварная Зая• 08 июня 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
я думала,что я самая большая на советчице.
99.вчера 98.
как почитаешь вас всех,советчиц,в смысле,все няшки 49 кг.если 52,все толстая.
ой расслабтесь)) я 89))) тоже не стощих и злых))
Снежана Денисовна• 08 июня 2016
Ответ дляА я с косою
А шо,Катерина была права?
в чем? что мой вес можно округлить до 100? нет, тогда у меня был вес меньше 90, как только он начал расти я села на дд не дожидаясь завершения

теперь иду вниз, до 100 не доходила и не дойду
Diiiiiidko• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
да не комфортно им, жалуются, что тяжело, что одежду не купишь, что муж шпыняет, приглашаю на тренировку - то ноги болят, то ребенка не с кем оставить, то еще куча отговорок. Согласилась только одна, похудела на 10 кг, не нарадуется.
Посидіть з їх дітьми. Хто б з моєю посидів, щоб я на йогу сходила.
Тётушка Лошадь• 08 июня 2016
Ответ дляКарта мордвы
ни в коем случае, у меня дочь блондинка)) просто некоторые очень сильно высветляют волосы и как -то сразу автоматически меняются и вот интересно - это мода или испарения от краски?)))
то краска выедает.
Липка-прилипка• 08 июня 2016
Ответ дляКарта мордвы
Я думаю, мы уже поняли девиз Автора по жизни - ни грамма в рот, ни сантиметра в ...))
про сантиметры загнули))
автор АлывердЫ • 08 июня 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
мне 29, мужу 37.
Да все едим, мы потом отработаем. Но когда я худела, то никаких шашлыков
Карта мордвы• 08 июня 2016
ой, допишу, а то еще не так поймут - ни сантиметра в ТАЛИИ))
ПростоБелка• 08 июня 2016
Ответ дляКошкинДом
Зря вы приучаете дочь обсирать прохожих
Зря, согласна и мы не обсираем, она у меня нормально воспитана. Но был такой грех, но что поделаешь когда все ржут и сдержаться не возможно. Вообще то мамам таких девочек надо им объяснять чтоли из жалости, ну как сдержаться, если бы я хотела обосрать я бы сфотографировала. А так, честно призналась что не удержались и смеялись и не я одна. Мода что ли такая клоунами красится, так чего ждут. Естественные брови ведь красивее
Конфиденциальность• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
Все как обычно.
отмазки отмазками, но существуют еще и противопоказания. И не всегда возможность есть.

а Вам что, делать нечего что всех разглядываете, сравниваете и посылаете куда б им надо начать ходить и чем заниматься? =)
Снежана Денисовна• 08 июня 2016
завершения гв не дожидаясь
А я с косою• 08 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

так увидела же Ваши кг?хотя и бывшие
Тётушка Лошадь• 08 июня 2016
Ответ дляКошкинДом
Сколько колобков в этой теме
я не колобок.я груша
Бусурманша• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
я не мозгоклюйка, я нормально общаюсь, нравлюсь мужчинам, у меня куча подруг, борщ я тоже варить умею. Просто меня удивила такая реакция мужа. Обычно он жирняшек подкалывает, смеется с них, а тут маша, больная спина.
автор, вы подтверждаете мое мнение, что все типа ’спортсмены’ весьма ограниченные и неинтересные люди, ничего вы в жизни не понимаете и НИКОГДА! не поймете

Бусурманша• 08 июня 2016
Ответ дляМарафетчица
Ха-ха, точно, бедный муж, не повезло с женушкой.. ну кто ему виноват...
два сапога - кеды.
Любимка-анонимка• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
у вас такой муж
а мой муж спортсмен, он много лет с детства занимался професионально спортом, для него состояние тела, физ подготовка очень важна. Он и детей наших гоняет и на турник, и побегать. Старший уже занимается спортом.
Жаль, что Вы не поняли мой посыл(((. Дело не в физподготовке. Человек - это нечто большее, чем состояние тела.
Diiiiiidko• 08 июня 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Пасуться
Берегу и стерегу• 08 июня 2016
Вы ещё и туповатая.сколько ошибок делаете.
Тётушка Лошадь• 08 июня 2016
Ответ дляЦыпка
Ну, все....ТЕМА ТОП!Поздравляю, автор!Ищу глаза тему от Маши’...... я, красотка в 100кг,муж айтишник .куча денег.двое детей. успешная. довольная, счастлива и т.д. отдыхала в выходные с одной бзикнутой фитоняшкой,у которой муж целый день глаза на меня рвал,подмигивал,уделял мне внимания больше,чем своей фигуристой жене...Которая на каку сходила от всего этого,и т.д.И о чем мне с ней было говорить, о калориях, о нагрузках?’ А нет такой темы....Умнее наша Маша)))А вы, автор, изрыгаетесь здесь от зависти)
ща замутю,хотите?опыт есть
PORKA• 08 июня 2016
Автор, Вы видать все мозги в спортзале оставили. Я тоже вешу не мало и совсем не подтянутая, так что я не человек и со мной общаться не нужно. Зато у меня в голове есть, а вы ДУРА. Жалко Вашего мужа. Вляпался с такой красавишной женой
Зашла на 5минут• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
ну он помнит ее когда ей было 16. Наш кум тоже ее знает, муж начал говорить. что видел Машу, рассказывает, что 2 детей, муж айтишнек, как живут, блин все выспросил. И не слова, что жирная, обычно уже бы ржали , что жирная. Я говорю, а что ж ты не расскажешь что у маши 100 кг, он такой, да поправилась, но работает , ага работает, на пилатес ходит. Потом я вышла и кум говорит. а помнишь ты хотел на ней жениться, ну он и говорит вот бы женился, айтишнеком был бы.
Вот после этого меня и понесло.
ой жесть какая!Меня бы это тоже взбесило,тупость мужиков-обсуждать бывших, в присутствии нынешних!
ПростоБелка• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
А вы им прямо на площадке устройте мастер класс или тренировки, может и правда оставить детей не накого, а может ленятся, может не высыпаются. А начнете с ними не грубо обсирая и втянутся, благодарны будут
Снежана Денисовна• 08 июня 2016
Ответ дляА я с косою
так увидела же Ваши кг?хотя и бывшие
какие кг? она мне стабильно сточку приписывала

а вообще достал этот бред про видящих
но вы можете считать ее таковой, и что права тоже можете
дать профиль благодарочку напишете?
Бусурманша• 08 июня 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да там лоб на два пальца, о чем мы здесь вообще...
Любимка-анонимка• 08 июня 2016
Ответ дляanetta1980
63 и 50 не такая уж разница. Вот бы вы стали 100 кг, было бы показательно,
Вы считаете разница между 40-42 размером и 50 размером несущественна?
Бусурманша• 08 июня 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
печалька не в ошибках, там головка бо-бо и очень так нехило.
Тётушка Лошадь• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
мне 29, мужу 37.
вы его первая жена?такая разница в возрасте.маше тоже 37?
вы сами пришли к такому образу жизни или он вас сломал?
если бы написали,что у вас трое детей,я бы подумала,про свою знакомую.тоже муж строит.ни капли в рот.
жижифреймут• 08 июня 2016
Вот именно. Злая вы. И завистливая. И глупая. И, наверное, не очень красивая, такие обычно знают в глубине души, что худоба - это их единственное достоинство. Ну, думают, и пусть я корявенькая, зато я все равно лучше 100 киллограммовых.
Любимка-анонимка• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
Все как обычно.
Ну почему вы думаете, что всем надо худеть? А что случится, если не худеть и наслаждаться жизнью?