Оябунчик• 08 июня 2016
Ребенок 4 х лет и самокат
Девочки,сыну будет 4 года через 2 месяца,подскажите стоит ли покупать самокат в таком возрасте или уже нет? До какого возраста деткам интересно ездить на самокате? У него есть беговелносится с удовольствием,вижу у деток на площадке проявляет интерес к самокатам,просит покататься,но вот не пойму,оправдана ли эта покупка?
У нас mini Micro сначала был. С 4 лет maxi Micro. Дочка очень любит. В 4 подарили еще велосипед. Но к нему интерес ток сейчас к 5 годам проявился. К беговелам интересе не было и нет. Но дочка подруги беговелам отдает предпочтение. И ей на 4 года купили беговелам для старших и велосипед)
Нужно смотреть по ребенку.