Бибер-анонимер• 08 июня 2016
Ищу магазины декора!
У кого есть на примете хорошие сайты с декором - поделитесь)
Также,кто знает ,где дешевле заказать резной туалетный столик?
могу предложить для Вас хороший магазин различных изделий ручной работы . Много моих знакомых здесь покупают декор для дома, конечно ассортимент - глаза разбегаются, зато можно посидеть по выбирать и найти что-нибудь по своему вкусу. Я, например себе здесь купила стеклянные прозрачные вазы и очень довольна.