Меряю от единицы• 08 июня 2016
Чем заполнить угол в спальне
Девочки, в углу возле прикроватной тумбочки стояла детская кроватка, убрали, ребенка перевели в другую комнату. Образовалась пустота в углу, чем заполнить? Угол темный, с одной стороны 50 см и тумбочка, кровать, с другой 3 метра и дверь в комнату.
Меряю от единицы
• 08 июня 2016
Ответ дляПростоБелка
Или вот такую вешалку
Вот спасибо, все время думаю, куда деть одежду. Осталось только вешалку такую найти.
ПростоБелка• 08 июня 2016
Ответ дляМеряю от единицы
В сети жпицентров и мир матрасов)))