Просто Филя• 08 июня 2016

Как "споймать" овуляцию?

...кроме как тестами по 150 грн 5 штук. Есть более дешевый способ?
Organic• 08 июня 2016
Ежедневный секс

Магиня• 08 июня 2016
Ответ дляOrganic
Ежедневный секс
автор Просто Филя • 08 июня 2016
Ответ дляOrganic
Ежедневный секс
И как это поможет понять когда она была?
Ленне-Рейма• 08 июня 2016
Автор купите тут на стаффе по 5 грн шт китайские, меряйте температуру ведите график, следите за выделениями - это все подробно описано в инете - почитайте.
рукиЖимолости• 08 июня 2016
во время овуляции выделения как яичный белок
Не будь КакСвета• 08 июня 2016
по слизистым выделениям
автор Просто Филя • 08 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
по слизистым выделениям
Если так, то она у меня в конце месячных получается.
рукиЖимолости• 08 июня 2016
Ответ дляПросто Филя
все может быть
Зубная фея• 08 июня 2016
если вам не лет 18 и с женским здоровьем все ок вы должны знать уже когда у вас овуляция,меняются ощущения и выделения

Сумчатая кошка• 08 июня 2016
у меня в 2 беременности овуляция была на 25-28 день, в самом конце цикла, в связи с этим тест показывал не сразу полоски и родила на 2 нед позже срока
автор Просто Филя • 08 июня 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Да мне не 18 и со здоровьем и в 18 не все в порядке было, я не всегда ее ощущаю (про ’холостые’ циклы мне известно)
дамаАмстердама• 08 июня 2016
Делайте фолликулометрию.
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 июня 2016
Ответ дляOrganic
Ежедневный секс
це точно..и не думать-парится-заморачиваться..и в один миг все случится..а то чем больше думаешь, тем все меньше выходит
Компас Ижевска• 08 июня 2016
скачала на смартфон приложение женский календарь, сам все считает
Не будь КакСвета• 08 июня 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
ну-ну
он-то считает что у вас на 14 день овуляция, но каждый организм индивидуален, овуляция может быть и раньше, а может быть и под конец цикла