Тоска в носках• 08 июня 2016

Кухня, помогите с выбором, оцените!

Есть ли у кого то такие кухни?
мне очень нравится в розовом цвете - фото 1 , а как вам?
Есть ли у кого то в таком цвете?

может это броско и лучше попроще?

Какая нравится вам? какую лучше?
Результат:
вже голосів: 84
39 (46.43%) № 1
22 (26.19%) № 2
21 (25%) № 3
2 (2.38%) № 4
Меряю от единицы• 08 июня 2016
никакая
Сосулька• 08 июня 2016
Ответ дляМеряю от единицы
никакая
Голубая фишка• 08 июня 2016
первая,, но без малинового, а красная хуже всех
Mozarella• 08 июня 2016
3 но цвета бы другие немного
а так за остров !
liliyaya• 08 июня 2016
3, но розовый быстро надоест
Печенюшка• 08 июня 2016
Фото 4 - просто капец. увас нервное расстройство будет через неделю готовки на этой кухне.Мне на втором фото больше понравилось.
Тарабарщина• 08 июня 2016
у меня похоже на ф2, красиво, но видно каждую каплю( требует постоянной полировки. Следы от тряпки тоже видно. Голосовала за ф1, но смущает розовый
Семенна Семеныч• 08 июня 2016
У меня такого плана, как на фото 1 (только без ручек), глянец с матовым: фиолетовый, белый, черный. Скинали диамант без фотопечати. Супер.
Сегодня я не я• 08 июня 2016
Поспокойней выбирайте цвета, это ж не на 1 день. Голосовала за ф.1, надеюсь ярко-малиновое пятно в жизни не такое яркое )))
автор Тоска в носках • 08 июня 2016
да, мне не решится никак, красную добавила для разнообразия,
мне она не нравится.
а вот фото 1 очень нравится.
автор Тоска в носках • 08 июня 2016
вот она мне нра ...
Nnataly• 08 июня 2016
Это если вы сильно любите яркие цвета, да и ваша семья тоже должна их любить.
То фото со стеной цвета фуксии симпатично. Я бы не делала розовую столешницу. И сначала попробовала бы найти такого цвета стулья )))
автор Тоска в носках • 08 июня 2016
Ответ дляNnataly
спасибо, а какой бы цвет тогда сделать.
просто мне кажется что так кухня наряднее.
Семенна Семеныч• 08 июня 2016
Ответ дляNnataly
Стулья можно тоже итальянские, но другого цвета, из прозрачного поликарбоната Каллигарис, Парижанка, например. У этой фабрики много интересных моделей.
Творог для розжига• 08 июня 2016
Не педставляю семью на такой кухне. Для гламурной одинокой пигалицы или молодящейся 35-летки. Не солидно.
КликОЛЬКА• 08 июня 2016
Ответ дляТоска в носках
вот она мне нра ...
шикарная! никого не слушайте! делайте такую. я как дизайнер советую))
только проследите, чтоб по возможности цвет единый был на фасаде и остальных акцентах.

в сочетании с белым - беспроиграшный вариант! не то что этот совдеп бежево-деревянно-коричневый.... фу
Nnataly• 09 июня 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Так стулья должны оттенить стену. В этом идея. Уравновешивает восприятие
Просто прозрачные - не то
Nnataly• 09 июня 2016
Ответ дляТоска в носках
спасибо, а какой бы цвет тогда сделать.
Цвет столешницы? Я бы играла от пола и фасадов.
И представьте эту кухню через 5 лет. И делайте как нравится )))