МастерЮля• 08 июня 2016
Посоветуйте телефон на 2 симки с хорошей фотокамерой до 5 тыс грн
Люблю порядок• 08 июня 2016
у меня самсунг гелакси А3, даже камера 8 очень достойная. С камерой 13 уже будет дороже 5000
Подкустовый выползень• 08 июня 2016
Ответ дляКоролеВешна
Samsung Galaxy J5
Поддерживаю,пользуюсь 3 месяца,очень довольна.
ТелаЧьи нежноСти• 19 июня 2016
Я тоже сейчас себе телефон подбираю.почему-то решила оставновиться на китайском Xiaomi redmi note 3 не смотря на цену очень качественный телефон,я искала чтобы камера была хорошая и не тормазнутый был.он по параметрам выиграл,там как раз как вам надо 2 симки идет и камера на 13 мп и фронтальная на 5,его тут часто девочки рекомендуют