Поддакиваю иногДА• 08 июня 2016
Потеряла одну золотую сережку на ж/д вокзале на станции Мелитополь.
Очень хочется попробовать её найти ))) но не знаю, с чего начать!
Что бы Вы делали, если бы нашли? Разместили объявление в газете, на радио, в интернете или положили в свою шкатулочку на некоторое время и не пытались вернуть?
ГейСюда• 08 июня 2016
сначала бы написала ВКонтакте в группе Мелитополя, где больше всего участников. Если бы я нашла, выложила бы в соц.сети, попыталась бы найти владельца) Я так нашла карточку Привата, выложила в соц.сети фото, закрыв номер карты, на следующий день женщина нашлась, она уже успела и заблокировать эту карту, не ожидала, что найдется)))
Поддакиваю иногДА
• 08 июня 2016
Ответ дляГейСюда
Спасибо за совет
Постель-ка• 08 июня 2016
Я думаю если ее нашел какой-то бомж или алкаш, шансы нулевые.... но попробовать стоит, а вдруг кто-то порядочный нашел
Курочка-чубаточка• 09 июня 2016
я две недели назад цепочку с крестиком золотые потеряла, увидела, когда снимала плащ уже дома (если бы шея была открыта , без платка и плаща может и сразу бы увидела). Сразу подумала что в школе , когда забирала малого, в коридоре слышала стук об плитку пола, но темно там было и даже подумать не могла. Так вот сразу вернулась в школу, попросила сторожа включить свет, крестик нашла, а цепочки не было. Повесила объяву, никто не позвонил. Дала еще в инете объяву, начали мошенники звонить, удалила