Мафиозная• 20 июня 2013

Бывает, что Вы не надеваете белье под штаны? Иногда надоедает оно.

Арина85• 20 июня 2013
говорят это очень полезно для женского здоровья и энергетики, особенно в сочетании с длинной юбкой, сама не пробовала, но вот здесь девочки делятся впечатлениями http://www.valyaeva.ru/forum/index.php?showtopic=3...

Опля Картопля• 20 июня 2013
фу фу фу.
еще и автор призналась что после походов в искомых джинсах и шортах стирать их не спешит(
капец. точняк это про вас-там где желтенькое-это перед, там где коричневенькое-зад
Проработник• 20 июня 2013
Я не ношу белье под джинсами и джинсовыми шортами. Это неудобно, а особенно, если занижена талия. Терпеть не могу, когда белье видно из-под одежды.
По поводу гигиены - поделюсь секретом - уже давным-давно изобрели ежедневные прокладки, которые прекрасно клеятся к любой одежде, включая джинсы.
Прячусь от Всех• 20 июня 2013
Ответ дляПроработник
как-то прокладку некомильфо к джинсам
Проработник• 20 июня 2013
Мне удобно. Вам нет. Мы разные ))))))))
mojsi4ka• 20 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
какие это летние колготы?
Те, что без пальчиков:) На кидстаффе есть:)
Цветик-семицветик• 20 июня 2013
ЕСЛИ НЕКОТОРЫЕ ТЕКУТ НАДО ЛЕЧИТЬСЯ
Цветик-семицветик• 20 июня 2013
Ватный Пупс• 20 июня 2013
нет... я её очень люблю, поэтому бельё одеваю всегда:)

Залетная Я тут• 20 июня 2013
я летом вообще белье почти не ношу. муж тоже
Железная тетя• 20 июня 2013
Верхние вещи застираются очень быстро без белья, плюс швы будут натирать( подкладка просто вдавится и не поможет), плюс бактерии из попы попадут во влагалище ( джинсы и шорты- это не стринги), плюс... короче, один большой минус.
Прячусь от Всех• 20 июня 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
ЕСЛИ НЕКОТОРЫЕ ТЕКУТ НАДО ЛЕЧИТЬСЯ
если вы здоровая женщина - обязательно будут хоть какие-то выделения. Если нет - обратитесь к врачу - это плохой признак.
Добро с Кулаками• 20 июня 2013
ну со штанами как-то неудобно без белья...дома шорты ношу без, но максимум день, в основном даже пол...а вот сарафан ношу без..ну неудобно мне
Женамужная• 21 июня 2013
Ответ дляПроработник
Ну да!!! Лучше, когда из заниженной талии торчат не трусики, а сразу жо...!!!!!
Прячусь от Всех• 21 июня 2013
Ответ дляЖенамужная
тоже об этом подумала