холециститная• 09 июня 2016

Помогите разобраться вентолин и фликсотид при влажном или сухом кашле дышать?

Кумушка• 09 июня 2016
При лающем, когда спазм,
Малая Налегке• 09 июня 2016
При бронхоспазме
Цветик-семицветик• 09 июня 2016
фликсотид - это гормональный препарат. он применяется в основном при бронхо и ларигноспазмах. вентолин врименяется при бронхообструкции (в основном).
Цветик-семицветик• 09 июня 2016
вам может лазолван нужен...
кружкаЭсмарха• 09 июня 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
вам может лазолван нужен...
Лазолван ще більше спровокує кашель!
Сегодня на диете• 09 июня 2016
сухом
кружкаЭсмарха• 09 июня 2016
Якщо сухий гавкаючий кашел,, тоді беродуалом.Важко сказати що у Вас точно і чим лікувати,нехай лікар послухає.Може хватить Бронхолітина,ереспала...взалежності від стану,вентолін не потрібно і гормональних теж,якщо немає бронхоспазму!
Чумачечая Весна• 09 июня 2016
Вам к врачу а не на форум
Менее Более• 09 июня 2016
Вам бы к врачу с таким вопросом.
Anyusha24• 09 июня 2016
Это серьезные препараты, которые просто так ’при влажном или сухом кашле’ не назначаются.
Кюветчица• 09 июня 2016
Препараты очень серьёзные. Флексотид - гормоны.
Вентолин - сальбутамол, снимает спазм бронхов, но он очень опасен. Можно долечиться до остановки сердца.
Покорительница_вершин• 09 июня 2016
Сухом, когда бронхоспазм, особенно сухие ночные кашли.
Smyk• 09 июня 2016
вентолин - снимает приступ бронхоспазма, когда свисты в бронхах, ребенок может закашливтаься до рвоты, не может откашлять

флексотид - используют при стенозе, когда сложно вдохнуть, лающий кашель при этом
еще назначают в комплексте лечения астмы, или обструктивного бронхита, флексотид предотвращает бронзоспазм при этом, и дышится по времени, с постепенной отменой

Эти препараты скорая помощь, т.е. ребенку явно плохо, сложность с дыханием

Если просто кашель, сухой или влажный - эти препараты не нужны