холециститная• 09 июня 2016
Помогите разобраться вентолин и фликсотид при влажном или сухом кашле дышать?
Цветик-семицветик• 09 июня 2016
фликсотид - это гормональный препарат. он применяется в основном при бронхо и ларигноспазмах. вентолин врименяется при бронхообструкции (в основном).
кружкаЭсмарха• 09 июня 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
вам может лазолван нужен...
Лазолван ще більше спровокує кашель!
кружкаЭсмарха• 09 июня 2016
Якщо сухий гавкаючий кашел,, тоді беродуалом.Важко сказати що у Вас точно і чим лікувати,нехай лікар послухає.Може хватить Бронхолітина,ереспала...взалежності від стану,вентолін не потрібно і гормональних теж,якщо немає бронхоспазму!
Кюветчица• 09 июня 2016
Препараты очень серьёзные. Флексотид - гормоны.
Вентолин - сальбутамол, снимает спазм бронхов, но он очень опасен. Можно долечиться до остановки сердца.
вентолин - снимает приступ бронхоспазма, когда свисты в бронхах, ребенок может закашливтаься до рвоты, не может откашлять
флексотид - используют при стенозе, когда сложно вдохнуть, лающий кашель при этом
еще назначают в комплексте лечения астмы, или обструктивного бронхита, флексотид предотвращает бронзоспазм при этом, и дышится по времени, с постепенной отменой
Эти препараты скорая помощь, т.е. ребенку явно плохо, сложность с дыханием
Если просто кашель, сухой или влажный - эти препараты не нужны