Мао_Мяо• 08 июня 2016
Хто мав невралгию пидязикового нерву допоможить як ликувались?
Уходя дверю не хлопать• 08 июня 2016
А как это у вас проявляется? У меня иногда так судорога схватит под языком, челюсть сводит и болит потом 2 дня ((((
Посудомойка• 09 июня 2016
Ответ дляАкуна_Матата
блин))))) ото я прочитала название вашей темы)))
вы не одна.
Мао_Мяо
• 09 июня 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Язик болить нимиэ, терпне часом пече сушить пити постоянно хочется. Чим ликуэте?
Марина Ан.• 09 июня 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Точно ..от апостроф сильная вещь; ))
Уходя дверю не хлопать• 09 июня 2016
Ответ дляМао_Мяо
Ніяк і нічим
Коли був неврит лицьового нерва, лікувала в нейроінституті.: медикаментозно та фізіопроцедури. А у вас це офіційно підтверджений діагноз? Просто схожі симптоми буьи у знайомої, але у неї серце та діабет 2 типу поставили ((((
ПушАпница• 09 июня 2016
Ответ дляМао_Мяо
к нейростоматологу идите