Летчица• 09 июня 2016
спортивные секции для детей до 3-х лет Киев Оболонь
Всем доброго времени суток!
посоветуйте спортивные секции для мальчика 2,5 года. направление любое. главное чтобы в районе Оболонь Киева.
ребенок безумно активный и хочется энергию немного направить в нужное русло. поискала в инете, но секции в основном для деток постарше от 4 лет.
Нога на ногу• 09 июня 2016
У вас там есть две футбольные секции, одна возле метро оболонь, вторая на Минском массиве. С 2 лет вроде обе. Названия не помню
SweetPocket• 09 июня 2016
Ответ дляLenulix
Аквариум на Сталинграда. Периодически вижу там деток такого возраста.
Как вариант, в дриме 2, есть парк развлечений, с мега крутыми батутами, сходите, он ухайдокается за 30 минут.
Ой, не говорите.... Это вы очень активных ещё не встречали)))) у нас старший сын такой, что может часами на батуте прыгать. А вот ходили на ДР в ресторан, так он ухойдокал там всех девочек своей энергией свои 3,5 года: танцевал со всеми подряд часа 2-3. Все устали, а он скачет )))
Летчица
• 09 июня 2016
Ответ дляLenulix
только этими батутами и спасаемся ))) хочу что-то с тренером, потому что с младшенькой на руках ужас как устаю по батутам гасать )))
Летчица
• 09 июня 2016
Ответ дляНога на ногу
спасибо, поищу целенаправленно
Летчица
• 09 июня 2016
Ответ дляSweetPocket
Тогда вам тоже стоит почитать советы по поводу секций