КлараЦеткин• 22 августа 2012
Посоветуйте крем, мазь, для рассасывания рубцов, шрамов у ребенка на лбу
Девочки,доча рассекла лоб.,остался рубец,поосоветуйте крем или мазь, что бы шрамик максимльно ушел.
Заранее сем спасибо!
hlopotliva• 22 ноября 2012
Лучше всего со шрамами справляется дерматикс, это гель силиконовый. Сейчас во всем мире силикон используют в борьбе со шрамами.
AstraWhite• 28 ноября 2012
Мне тоже врач советовал силиконовый гель. Искали дерматикс, но нашли стратадерм тоже силконовый гель и цена существенно дешевле.
ezhevichka• 28 ноября 2012
Девчоки, а эти крема эффективны только для свежих рубцов, что в инструкции написано?
AstraWhite• 28 ноября 2012
как мне объяснил врач рубец может формироваться от 6 месяцев до 1,5-2 года и все мази и гели эффективны если рубец еще формируется... ну там зудит, болит, меняет цвет ... но чем раньше начнешь лечение тем лучше будет результат