Не танцую- но пою• 09 июня 2016
Срочно вопрос владелицам Iphone, кто пользуется Вконтакте
Девочки, хелп, нужна помощь! Нужно зайти на страничку Вконтакте другого человека с компа, логин и пароль есть. Но человеку приходят уведомления на айфон каждый раз, когда осуществляется залогинивание Вконтакте. Есть доступ к его айфону, но там сейчас стоит другая сим-карта. Вопрос: если зайти на его страницу, выдаст сообщение о входе? Или эти уведомления привязаны к конкретной симке и смс соответственно придет после того, как человек поменяет сим-карту?
Интересуют только ответы ПО ТЕМЕ. Насчет того, что читать чужую переписку (даже если это муж) и блабла, прошу мимо.
СКИБИДЫШь• 09 июня 2016
если страница привязана к номеру, то без разницы откуда заходить, смс будут приходить
Не танцую- но пою
• 09 июня 2016
Ответ дляKSY
смс приходит на симку, хоть в Нокию7100 вставьте
спасибо!