Залетная Я тут• 20 июня 2013

Понравится двухлетнему ребенку говорящий хомяк?

Результат:
вже голосів: 58
46 (79.31%) да
12 (20.69%) нет
автор Залетная Я тут • 20 июня 2013
Это хомяк ,который повторюха
Люлякус• 20 июня 2013
Вы тоже будете в восторге) Есть же разные- просто хомячки, хомяки-репперы, бурундки))
Заходите ко мне, посмотрите. Правда, бурундуков еще не выложила.
Ганцю в кєдах• 20 июня 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Это хомяк ,который повторюха
У меня знакомый малышь научился с ним разговаривать,а то молчал даже мама не говорил
Блинчик Мой• 20 июня 2013
моему 1.11,нравится!просит включить,говорит ему что то на своем, а потом хохочет)))
ХуАнита• 20 июня 2013
сейчас еще и котики появились, как в телефонах - смеются, повторяют, разговаривают и т.д. У меня дочка в восторге от такого в телефоне, постоянно играет с ним.
Ангелочек с рожками• 20 июня 2013
нам 2.5, как появился смартфон с говорящим томом, начала просить включать каждый день, нам тогда было 1.8-2 года......думаю на этот возраст вам будет хомяк интересен, дальне нет.
Засомневаю• 20 июня 2013
Моему - нет.
ХуАнита• 20 июня 2013
не написала, что дочке 8 лет :) Частенько по вечерам бесится с телефонным котом
Ганцю в кєдах• 20 июня 2013
Ответ дляХуАнита
ой я его и имела ввиду.
Отжигающая• 20 июня 2013
У нас кот Том, как раз на 2 годика подарили, доця в восторге, когда мы ему говорим, а он повторяет. Кое-как и сама поняла, что он делает, и рассказывает ему стишки построчно, а потом слушает))))
BeeMeR• 20 июня 2013
Мне кажется не стоит делать такого подарка, слишком рано еще, может ребенок испугаться.
...аяприкольная• 22 июня 2013
Моему бы понравился, если бы он произносил все внятно, а так дите не поймет что хомяк там себе репит (хотя покупала тут как оригинал). Ну а как дергается - малому нравится, но быстро теряется интерес, т.к. он напряжно и гропко хрюкает, невразумительное что-то шипит. Он с ним просто с выключенным играет больше.
Tonia_Angers• 26 июня 2013
Всем привет! Я брала..но на хорошего попала только с 3го раза) 2 раза покупала на Сландо.. на сайтах специализированных дорого,сильно накручивают.. купила один раз у парня по имени Алексей из Киева, ну хомяк мягко говоря не очень!)) вообще)) не говорит а звуки какие-то издает..) вообще деньги вернуть естественно отказались! Нашла еше одного уже на Аукро..ждала 2 недели! приехал! говорит хорошо,но мало) 4 секунды.. и качество плюша как то не очень, качественные хомяки очень отличаются особенно когда в руках держишь! У меня у подруг в Июле много ДР у детей... и мне нужно было много,ну как 9 штук.. а это как бы деньги не малые, ну для меня.Потом случайно нашла в контакте мальчика, он сам живет в Китае где-то.. и высылает этих хомяков в Украину,своему товаришу и так продают.. вообщем купила я у них, ждала 4 дня, когда я заказала не было. Приехали.. сразу обратила внимание на упаковку это красивый пластиковый тубус, а не пленка.. плюс ребята 9 штук продали мне по 145 грн. за штуку, что меня порадовало)Вообщем игрушка супер! говорит секунд 10 наверное!! это самый большой плюс) Ржем всей семьей! продала знакомым,ну выпросили.. на подарки не осталось) Короче заказала у ребят еще.. ) Да одного хомяка вернула..забрали без проблем сразу выслали деньги,там в отсеке для батареек крышка не держалась,не хватало крепления, заводской брак) Вообщем счастью моему и семейному нет предела,мало спит с ним)) разговаривает) девочки берите только те которые говорят долго! разница огромная!!не знаю можно ли рекламировать этих мальчиков.. они очень просили) ну если что то вот номер одного из них.. 095 824 76 00, Если что скажите от Анжелики, мне они потом сделают скидочку) пообщеали)
Иванка Бур• 06 июля 2013
Ответ дляTonia_Angers
Обман!!!https://sovet.kidstaff.com.ua/post-4764
Иванка Бур• 06 июля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-4764
Иванка Бур• 06 июля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-150451
Подарки от души• 06 июля 2013
http://vk.com/video12066028_165558926 - девочки, зацените нашег Хомку)))