25 июня 2013

Кто покупал ГОВОРЯЩЕГО ХОМЯКА? не подделку. Как вам? Стоит брать?

ЗабежАЛОЧКА 25 июня 2013
Так это и так китайская игрушка,как ее могут подделать?
автор Волшебная палочка 25 июня 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так это и так китайская игрушка,как ее могут подделать?
подделать даже по внешним данным. есть такие уроды!
ЗабежАЛОЧКА 25 июня 2013
Покупала сыну говорящую собаку из этой серии.Ему нравится.Качество нормальное.
ЗабежАЛОЧКА 25 июня 2013
Ответ дляmalta.elena
подделать даже по внешним данным. есть такие уроды!
Ох,это же не Fisher Price,смысла нет...или Вы имеете ввиду какого-то говорящего хомяка от известной фирмы?
Фенте Фря 25 июня 2013
Бредовый этот хомяк надоел ужэ
автор Волшебная палочка 25 июня 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ох,это же не Fisher Price,смысла нет...или Вы имеете ввиду какого-то говорящего хомяка от известной фирмы?
Залатавая 25 июня 2013
Моей дочке 5 лет через неделю ей бабушка хомяка подарит на день рождения у нее все есть уже.Качество хорошее если не подделка.А с хомяком и во дворе можно с детьми по смеятся.
ЗабежАЛОЧКА 25 июня 2013
У нас такой пес
Lolla Palooza 25 июня 2013
У меня есть, прикольный, можно посмеяться и взрослым и детям. В Украине почти все хомяки китаичи, даже те, которые с бирками фирменными. Всех хомяков везут из Китая, это знаю на 100%, так как сама их продаю.
Маруська Му 25 июня 2013
Я завтра получаю хомячка(оригинал).Опробуем...расскажу!
автор Волшебная палочка 25 июня 2013
Ответ дляLolla Palooza
У меня есть, прикольный, можно посмеяться и взрослым и детям. В Украине почти все хомяки китаичи, даже те, которые с бирками фирменными. Всех хомяков везут из Китая, это знаю на 100%, так как сама их продаю.
да понятно,что все китай! а можно ссылочку каких вы продаете?
автор Волшебная палочка 25 июня 2013
Ответ дляМаруська Му
Я завтра получаю хомячка(оригинал).Опробуем...расскажу!
такого,как я давала ссылочку?
zlzhanna 25 июня 2013
Ответ дляmalta.elena
такого,как я давала ссылочку?
Я тут заказала:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6130562.html
zlzhanna 25 июня 2013
Ответ дляmalta.elena
такого,как я давала ссылочку?
Да,такой же!
автор Волшебная палочка 25 июня 2013
Ответ дляzlzhanna
Я тут заказала:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6130562.html
и как вам?
small 25 июня 2013
Качество не совсем такое, как в рекламе показывают. Повторяет четко только если находишься близко к нему - издали плохо ’слышит’(( Надоел очень быстро...
zlzhanna 25 июня 2013
Ответ дляmalta.elena
и как вам?
Я ж выше писала,что только завтра его получу(аноним Маруська Му)
автор Волшебная палочка 25 июня 2013
Ответ дляzlzhanna
Я ж выше писала,что только завтра его получу(аноним Маруська Му)
поняла
Луковая 26 июня 2013
ХОМЯК СУПЕР. БРАЛА СВОЕЙ ДОЧЕ НА 9 ЛЕТ. У НАС РЕПЕР. ТАК ВОТ ЭТО БЫЛ ХИТ НА ВЕЧЕРИНКЕ. дЕТИ ВСЕ ОТ НЕГО БЫЛИ В ВОСТОРГЕ.
МЫ САМИ БЫЛИ В ВОСТОРГЕ. еЩЕ ДАРИЛА ПЛАНШЕТ, НО НА ФОНЕ ХОМЯКА ПЛАНШЕТ ВЫГЛЯДЕЛ БЛЕДНЕНЬКО. ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛА. Но прошло время и надо сказать что интерес угас, стоит хомячок на полочке и молчит.
автор Волшебная палочка 26 июня 2013
Ответ дляЛуковая
ХОМЯК СУПЕР. БРАЛА СВОЕЙ ДОЧЕ НА 9 ЛЕТ. У НАС РЕПЕР. ТАК ВОТ ЭТО БЫЛ ХИТ НА ВЕЧЕРИНКЕ. дЕТИ ВСЕ ОТ НЕГО БЫЛИ В ВОСТОРГЕ.
МЫ САМИ БЫЛИ В ВОСТОРГЕ. еЩЕ ДАРИЛА ПЛАНШЕТ, НО НА ФОНЕ ХОМЯКА ПЛАНШЕТ ВЫГЛЯДЕЛ БЛЕДНЕНЬКО. ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛА. Но прошло время и надо сказать что интерес угас, стоит хомячок на полочке и молчит.
спасибо
zlzhanna 26 июня 2013
Сегодня получили хомячка!!!!!!Все в диком восторге!Очень понравился!
автор Волшебная палочка 26 июня 2013
Ответ дляzlzhanna
Сегодня получили хомячка!!!!!!Все в диком восторге!Очень понравился!
класс! и я хочу.
Tonia_Angers 26 июня 2013
Всем привет! Я брала..но на хорошего попала только с 3го раза) 2 раза покупала на Сландо.. на сайтах специализированных дорого,сильно накручивают.. купила один раз у парня по имени Алексей из Киева, ну хомяк мягко говоря не очень!)) вообще)) не говорит а звуки какие-то издает..) вообще деньги вернуть естественно отказались! Нашла еше одного уже на Аукро..ждала 2 недели! приехал! говорит хорошо,но мало) 4 секунды.. и качество плюша как то не очень, качественные хомяки очень отличаются особенно когда в руках держишь! У меня у подруг в Июле много ДР у детей... и мне нужно было много,ну как 9 штук.. а это как бы деньги не малые, ну для меня.Потом случайно нашла в контакте мальчика, он сам живет в Китае где-то.. и высылает этих хомяков в Украину,своему товаришу и так продают.. вообщем купила я у них, ждала 4 дня, когда я заказала не было. Приехали.. сразу обратила внимание на упаковку это красивый пластиковый тубус, а не пленка.. плюс ребята 9 штук продали мне по 145 грн. за штуку, что меня порадовало)Вообщем игрушка супер! говорит секунд 10 наверное!! это самый большой плюс) Ржем всей семьей! продала знакомым,ну выпросили.. на подарки не осталось) Короче заказала у ребят еще.. ) Да одного хомяка вернула..забрали без проблем сразу выслали деньги,там в отсеке для батареек крышка не держалась,не хватало крепления, заводской брак) Вообщем счастью моему и семейному нет предела,мало спит с ним)) разговаривает) девочки берите только те которые говорят долго! разница огромная!!не знаю можно ли рекламировать этих мальчиков.. они очень просили) но знакома с правилами форума) так что наверное не буду!
zlzhanna 26 июня 2013
Ответ дляmalta.elena
класс! и я хочу.
Я тут заказывала:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6130562.html
Оль_ 27 июня 2013
Ответ дляTonia_Angers
Всем привет! Я брала..но на хорошего попала только с 3го раза) 2 раза покупала на Сландо.. на сайтах специализированных дорого,сильно накручивают.. купила один раз у парня по имени Алексей из Киева, ну хомяк мягко говоря не очень!)) вообще)) не говорит а звуки какие-то издает..) вообще деньги вернуть естественно отказались! Нашла еше одного уже на Аукро..ждала 2 недели! приехал! говорит хорошо,но мало) 4 секунды.. и качество плюша как то не очень, качественные хомяки очень отличаются особенно когда в руках держишь! У меня у подруг в Июле много ДР у детей... и мне нужно было много,ну как 9 штук.. а это как бы деньги не малые, ну для меня.Потом случайно нашла в контакте мальчика, он сам живет в Китае где-то.. и высылает этих хомяков в Украину,своему товаришу и так продают.. вообщем купила я у них, ждала 4 дня, когда я заказала не было. Приехали.. сразу обратила внимание на упаковку это красивый пластиковый тубус, а не пленка.. плюс ребята 9 штук продали мне по 145 грн. за штуку, что меня порадовало)Вообщем игрушка супер! говорит секунд 10 наверное!! это самый большой плюс) Ржем всей семьей! продала знакомым,ну выпросили.. на подарки не осталось) Короче заказала у ребят еще.. ) Да одного хомяка вернула..забрали без проблем сразу выслали деньги,там в отсеке для батареек крышка не держалась,не хватало крепления, заводской брак) Вообщем счастью моему и семейному нет предела,мало спит с ним)) разговаривает) девочки берите только те которые говорят долго! разница огромная!!не знаю можно ли рекламировать этих мальчиков.. они очень просили) но знакома с правилами форума) так что наверное не буду!
дайте мне в личку ссылочку на них, плз
Tonia_Angers 27 июня 2013
Ответ дляОль_
дайте мне в личку ссылочку на них, плз
написала Вам в личку)
Natali_Ohara 27 июня 2013
Ответ дляTonia_Angers
Всем привет! Я брала..но на хорошего попала только с 3го раза) 2 раза покупала на Сландо.. на сайтах специализированных дорого,сильно накручивают.. купила один раз у парня по имени Алексей из Киева, ну хомяк мягко говоря не очень!)) вообще)) не говорит а звуки какие-то издает..) вообще деньги вернуть естественно отказались! Нашла еше одного уже на Аукро..ждала 2 недели! приехал! говорит хорошо,но мало) 4 секунды.. и качество плюша как то не очень, качественные хомяки очень отличаются особенно когда в руках держишь! У меня у подруг в Июле много ДР у детей... и мне нужно было много,ну как 9 штук.. а это как бы деньги не малые, ну для меня.Потом случайно нашла в контакте мальчика, он сам живет в Китае где-то.. и высылает этих хомяков в Украину,своему товаришу и так продают.. вообщем купила я у них, ждала 4 дня, когда я заказала не было. Приехали.. сразу обратила внимание на упаковку это красивый пластиковый тубус, а не пленка.. плюс ребята 9 штук продали мне по 145 грн. за штуку, что меня порадовало)Вообщем игрушка супер! говорит секунд 10 наверное!! это самый большой плюс) Ржем всей семьей! продала знакомым,ну выпросили.. на подарки не осталось) Короче заказала у ребят еще.. ) Да одного хомяка вернула..забрали без проблем сразу выслали деньги,там в отсеке для батареек крышка не держалась,не хватало крепления, заводской брак) Вообщем счастью моему и семейному нет предела,мало спит с ним)) разговаривает) девочки берите только те которые говорят долго! разница огромная!!не знаю можно ли рекламировать этих мальчиков.. они очень просили) но знакома с правилами форума) так что наверное не буду!
ОЙ) я тоже покупала у этих ребят,парня Антон зовут ..) помоему лучше моих хомячков нет! подруги детям тоже взяли.. но мой явно лучше и что самое главное действительно долго и четко говорит) подруги завидуют) берите у них не пожалеете! там действительно один из них в Китае и берет их прямо на фабрике, отбирает сам, ну как мне сказали) поэтому все приезжают хорошие
Оль_ 28 июня 2013
Ответ дляNatali_Ohara
ОЙ) я тоже покупала у этих ребят,парня Антон зовут ..) помоему лучше моих хомячков нет! подруги детям тоже взяли.. но мой явно лучше и что самое главное действительно долго и четко говорит) подруги завидуют) берите у них не пожалеете! там действительно один из них в Китае и берет их прямо на фабрике, отбирает сам, ну как мне сказали) поэтому все приезжают хорошие
Извините, нет вам веры, девочки. два чела зарегившихся вчера-сегодня, с нулевым рейтингов, прямо писаются от восхищения от хомяков ИМЕННО ЭТИХ МАЛЬЧИКОВ.
Туповатая реклама...
Tonia_Angers 29 июня 2013
Ответ дляОль_
Извините, нет вам веры, девочки. два чела зарегившихся вчера-сегодня, с нулевым рейтингов, прямо писаются от восхищения от хомяков ИМЕННО ЭТИХ МАЛЬЧИКОВ.
Туповатая реклама...
знаете,туповато покупать что попало а потом писать тут и жаловаться что купила фигню.. за качество этих хомяков и цену отвечаю лично! С полной уверенностью могу сказать что лучше этих хомяков нет!!! Если Вам нужна копия низкого качества..вперед по сайтам, покупайте в три дорого! если нужна хорошая вещь! звоните и убеждайтесь сами! не понравится вернете получите назад деньги! или второго хомяка бесплатно..
а верить или нет каждый решает сам..
ilanechka 02 июля 2013
Ответ дляTonia_Angers
знаете,туповато покупать что попало а потом писать тут и жаловаться что купила фигню.. за качество этих хомяков и цену отвечаю лично! С полной уверенностью могу сказать что лучше этих хомяков нет!!! Если Вам нужна копия низкого качества..вперед по сайтам, покупайте в три дорого! если нужна хорошая вещь! звоните и убеждайтесь сами! не понравится вернете получите назад деньги! или второго хомяка бесплатно..
а верить или нет каждый решает сам..
туповато, то, что Вы раньше создали темку на советчице https://sovet.kidstaff.com.ua/post-4764 о том, что ещё не знаете, какого качества хомяки у ребят из контакта, а здесь, спустя 10 минут прокомментировали, какого классного качества хомяки у тех ребят......
так что реклама однозначно