Моль Молливна• 09 июня 2016

Дайте советы, без "тапок", по делу

Девочки, привет.
Никогда не думала, что могу тут такой вопрос написать, но блин, я не знаю, что делать.
Мне 30 лет, я в разводе более 1,5 лет. Живу вдвоем с ребенком. Самостоятельная, сильная и т.д.
Хочется, да, еще встретить мужчину, вторую половинку, но пока не получается.
Я молодая, нормальная женщина, которая любит секс, да и для здоровья полезно.
Вот, в марте познакомилась с парнем, мы с ним закрутили непонятные отношения, вообщем с ним был крутой секс, просто улет, я такого не помню давно, первым делом удовольствие девушке, а потом уже себе. Я начала влюбляться в него, но поняла, что от него это не светит, встречи начали проходить 1 раз в 2-2,5 недели. Последний секс был с ним 14 мая.
Потом я поставила точку с ним в отношении. Наверное, я хотела от него большего, но ему это сейчас не надо. Итого с этим парнем просто в постели ОТЛИЧНО.

История вторая, познакомилась с другим парнем. Приятный, обычный парень, ласковый, внимательный, мы с ним за 3 недели знакомства виделись чаще, чем с первым за 2 мес. Легкий на подъем, веселый, не скучно с ним. Ну вообщем, стеснительный очень. Ну так получилось, что у нас вчера получился первый секс. Я конечно была в ожидании, столько слов было... блин, а по факту, я через 3 минуты как завершилось все это... чуть не ляпнула, а шо це було? (((
Я чуть не расплакалась и сегодня в каматозе. Почему такой внимательный, такой милый и ласковый, блин, столько слов, хочу тебя хочу тебя... просто тупо нифига, размер маленький, сделал свое дело и все... ни пальцем, ни рукой, короче я была... может поймете меня.
В 5 утра он уехал, я ему не писала и он мне тоже.
У меня перед глазами стоит тот, первый С. (второй П.), меня накрыло волной.
Я не знаю как теперь с П. общаться, я не могу так, для меня секс важен и еще как важен.

Думаю, может написать первому предложить (я уверенна на 90%, что согласится) просто быть четко любовниками 1 раз в неделю. Для разрядки.

Сегодня еще должна была П. отвезти кота своего, на пару дней, так как уезжаю в командировку в Киев.
Почему и пишу такую тему днем, а не вечером, так как вечером умотаю.

Вот что делать? Я не могу сказать П. прямым текстом, ты мне не подходишь, вот не знаю напишет он или нет (хотела бы, чтобы НЕ писал, я не напишу точно).

И как правильно С. сформулировать, давай четко для секса.
А, дурдом солнышко. (((
Я Вас не боюсь• 09 июня 2016
если только для секса,то первый однозначно,от второго морозиться)
Я Вас не боюсь• 09 июня 2016
в открытую я б не сказала...как-то жалко было бы человека,но избегала бы встреч,потом он сам должен все понять)
автор Моль Молливна • 09 июня 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Мне так обидно, у меня со вторым с П. дни рождения в одну дату, для меня это было прям таким приятным шоком, на 4 года старше. ((((
Все возможно• 09 июня 2016
У нас с мужем был тоже 3 минутный первый секс)))) это от ожидания и возбуждения... считайте это комплиментом вам!
Потом все наладилось.
автор Моль Молливна • 09 июня 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
И я не могу, блин, может он сам поймет?

Аааааааа, почему все так в жизни!!!!
Матрёна• 09 июня 2016
тут, главное, чтобы кот не пострадал
Интимная• 09 июня 2016
погодите! не рубите с плеча!
рано выводы делать )
я б еще пару раз с П. попробовала , а потом уже бросала если нет и искала третьего
автор Моль Молливна • 09 июня 2016
Ответ дляВсе возможно
Потом все наладилось.
Он еще мне сказал, ну типа в шутку, это типа ты виновата, что все так быстро, ты меня довела.
Я Вас не боюсь• 09 июня 2016
обидно это да.я понимаю.ну блин капец в 34 года такое чудить в сексе))))
автор Моль Молливна • 09 июня 2016
Ответ дляМатрёна
тут, главное, чтобы кот не пострадал
Кота уже вызвалась подружка взять на пару дней ради такого дела)))) Чтобы я с ним не пересекалась ))))
автор Моль Молливна • 09 июня 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Там ничего не было))) никакого чуда чудейного)))
Ни-че-го, тык мык и все (((
Я Вас не боюсь• 09 июня 2016
хотя да может стоит еще пробовать,может он сильно волновался что ли.. поробуйте еще пару раз,если так же будет.то не ваше ))))
Скелет дыни• 09 июня 2016
Автор, второй просто реально очень Вас хотел перевозбудился вот и финишировал рано, переволновался. Дайте ему 2 шанс. Видно же что первый просто хочет секса и не известно сколько Вас таких у него. Вы же мечтаете еще встретить мужчину=мужа, а значит нужна любовь, а когда есть любовь, дружба, доверие нежность, то и секс будет хорош. Вы попривыкнете к друг другу, сблизитесь и начнете партнеру говорить, что вам хочется вот так и вот этого, а давай смазочку с анестетиком попробуем, что и я успевала ну и т.д. Вот если он нифига не будет прислушиваться, тгогда да, надо думать, а после первого раза рано делать выводы. Если что мне 35 в браке 11 лет, с мужем секс отличный, оргазмы совместные, но это все достигнуто доверительными беседами :)
Что-то не спится• 09 июня 2016
Ответ дляМоль Молливна
решайте проблемы по мере их поступления
1. Зачем писать первом давай будем просто любовниками -это и так ясно, Вы что капитан очевидность? захотели секса с ним -позвонили, приехал, сделал дело , уехал.
2. Ну вот как второй Вам напишет -так и будете что то решать. Вам же не надо прямо сейчас за него замуж. + ну дайте может человеку второй шанс, это ж первый раз, ну волновался может все такое.
irenchik_g• 09 июня 2016
мужчин всему можно научить(в плане секса) темболее вы сами напсиали,что он стеснительный(наверное и девушек-то норм не было.
а другое дело С.,я вас понимаю,есть такие парни,у которых вместо парфюма тестостерон ахах
но как-то я люблю стабильность,а карусели типа позвонил/не позвонил мне не подходят.стабильный секс и никаких нервов( их и на работе хватает)
а о сексе всегда можно говорить.не маленькие ведь.
просто обсудите это как-то мягко в приятной обстановке и без упреков...
например *мне понравилось все,но в том моменте хотелось бы так....* и + ребенок.ему типа отец какой-то нужен.особенно если мальчик.
как-то так,удачи)
Marina_Rayskaya• 09 июня 2016
Дайте шанс второму, может переовлновался человек, сами ж пишете что стеснительный. Подскажите что и как вам нравится, может не все так плохо. Ведь не в размере дело, всем известно. Разорвать отношения всегда успеете.
С первым общаться не о чем, только животный инстинкт, поманишь ради удовольствия сразу прибежит, тут особо и переживать не о чем, а вот человеченость все же важнее. Как по мне
Матрёна• 09 июня 2016
Ответ дляМоль Молливна
парню можно дать таки шанс, если человек хороший, а вдруг...
а с первым вы же всегда можете посекситься для души и тела. я к тому, что хорошего, внимательного, и любящего ой как не просто найти, а там, может и с сексом наладится, не рубите с плеча
Все возможно• 09 июня 2016
Ответ дляМоль Молливна
Ну вот видите!!!! Сами виноваты
Можно ведь и второй раз;) и орально
Скелет дыни• 09 июня 2016
Ответ дляМоль Молливна
И я не могу, блин, может он сам поймет?

Аааааааа, почему все так в жизни!!!!
Автор, где Ваша женская мудрость? О мужчине судят не по длине члена. Первому на Вас начхать, он упражняется сугубо в сексе, ему нужно в первую очередь себе доказать что он МУЖИК и доведет любую женщину и он победитель. А вот второму Вы не безразличны
Лика-прилипка• 09 июня 2016
я бы нашла третьего
автор Моль Молливна • 09 июня 2016
Ответ дляСкелет дыни
Да тут такое вчера дело,сижу у парикмахера, тут звонит телефон, смотрю звонит первый С., я аж подскочила, неделю молчания и на тебе. Как дела, что у тебя, думала звонит поздравить меня с тем, что у ребенка день рождения, говорила ему как-то а он забыл, ну а позвонил узнать как я, как дела, как малый, как кот, которого кстати он мне привез со своей работы.
Тянет к первому (((((((
Меряю от единицы• 09 июня 2016
Я тоже думаю - дайте второму парню шанс. Ну поговорите с ним о сексе, даже в наше время есть такие, зажатые парни. А ему тем более 34. Возможно, он раскроется. Либо, оставьте первого для секса, а для будущего ищите другого мужчину. Только не кидайтесь на романтическую чушь типа дни рождения совпадают - это неважно, на самом деле.
irenchik_g• 09 июня 2016
Ответ дляЛика-прилипка
я бы нашла третьего
хотела предложить этот вариант)
автор Моль Молливна • 09 июня 2016
Нервишки шалят, погибает моя талия
Доедаю пиццу, роллы, сча будет торт после вчерашнего дня рождения ребенка (((

Нервы-нервы
Меряю от единицы• 09 июня 2016
Ответ дляМоль Молливна
Тянет к первому (((((((
Возьмите тайм-аут от обоих и подумайте, к кому больше тянет, по кому скучаете и т.д.
автор Моль Молливна • 09 июня 2016
Со вторым П. проблема, он тоже в разводе, есть ребенок 2,5 года и есть бывшая жена дура, которая пишет мне гадости в контакте, что типа я семью рушу. И то да се, но он сам живет отдельно, я у него была.
Ух ты какая Я• 09 июня 2016
Блин, смеюсь, у меня тоже так было))), не выдержала,сказала:’браво!’))))
Потом все наладилось, все отлично, самый лучший.
Дайте шанс человеку
Зачем Вам та первая кобелина?
автор Моль Молливна • 09 июня 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Дайте шанс человеку
Зачем Вам та первая кобелина?
Да первый вроде не кобелина... он там весь в работе, в своей мебели + огромная обида на женский пол, его жена бросила... как-то так. Но секс, аааа крутой, мне аж успокоительное по работе не надо было пить, секса хватало.
Укуси меня• 09 июня 2016
Я бы с выводами не спешила- первый раз может так быть от сильного желания и ожидания
Встретиться надо еще пару раз и все встанет на свои места
автор Моль Молливна • 09 июня 2016
А шо делать с мини-размером у второго? ((((