Моль Молливна• 09 июня 2016

Дайте советы, без "тапок", по делу

Девочки, привет.
Никогда не думала, что могу тут такой вопрос написать, но блин, я не знаю, что делать.
Мне 30 лет, я в разводе более 1,5 лет. Живу вдвоем с ребенком. Самостоятельная, сильная и т.д.
Хочется, да, еще встретить мужчину, вторую половинку, но пока не получается.
Я молодая, нормальная женщина, которая любит секс, да и для здоровья полезно.
Вот, в марте познакомилась с парнем, мы с ним закрутили непонятные отношения, вообщем с ним был крутой секс, просто улет, я такого не помню давно, первым делом удовольствие девушке, а потом уже себе. Я начала влюбляться в него, но поняла, что от него это не светит, встречи начали проходить 1 раз в 2-2,5 недели. Последний секс был с ним 14 мая.
Потом я поставила точку с ним в отношении. Наверное, я хотела от него большего, но ему это сейчас не надо. Итого с этим парнем просто в постели ОТЛИЧНО.

История вторая, познакомилась с другим парнем. Приятный, обычный парень, ласковый, внимательный, мы с ним за 3 недели знакомства виделись чаще, чем с первым за 2 мес. Легкий на подъем, веселый, не скучно с ним. Ну вообщем, стеснительный очень. Ну так получилось, что у нас вчера получился первый секс. Я конечно была в ожидании, столько слов было... блин, а по факту, я через 3 минуты как завершилось все это... чуть не ляпнула, а шо це було? (((
Я чуть не расплакалась и сегодня в каматозе. Почему такой внимательный, такой милый и ласковый, блин, столько слов, хочу тебя хочу тебя... просто тупо нифига, размер маленький, сделал свое дело и все... ни пальцем, ни рукой, короче я была... может поймете меня.
В 5 утра он уехал, я ему не писала и он мне тоже.
У меня перед глазами стоит тот, первый С. (второй П.), меня накрыло волной.
Я не знаю как теперь с П. общаться, я не могу так, для меня секс важен и еще как важен.

Думаю, может написать первому предложить (я уверенна на 90%, что согласится) просто быть четко любовниками 1 раз в неделю. Для разрядки.

Сегодня еще должна была П. отвезти кота своего, на пару дней, так как уезжаю в командировку в Киев.
Почему и пишу такую тему днем, а не вечером, так как вечером умотаю.

Вот что делать? Я не могу сказать П. прямым текстом, ты мне не подходишь, вот не знаю напишет он или нет (хотела бы, чтобы НЕ писал, я не напишу точно).

И как правильно С. сформулировать, давай четко для секса.
А, дурдом солнышко. (((
Я Вас не боюсь• 09 июня 2016
Ответ дляМоль Молливна
А шо делать с мини-размером у второго? ((((
а что реально маленький???((( сколько??? колитесь...
Дядя Жора• 09 июня 2016
Автор, по вашим постам понятно что вам на сегоднешний момент нужен только ругулярный хороший трах. Не вводите никого и себя, в том числе, в заблуждение. Ептитесь со своим первым и не позорьтесь.
Ух ты какая Я• 09 июня 2016
Ответ дляМоль Молливна
Да первый вроде не кобелина... он там весь в работе, в своей мебели + огромная обида на женский пол, его жена бросила... как-то так. Но секс, аааа крутой, мне аж успокоительное по работе не надо было пить, секса хватало.
Вы не понимаете,что не нужны ему? Не обманывайте себя,не находите ему кучу оправданий. Хотите быть спокойным ,довольным ТЕЛОМ- предложите эти редкие встречи,раз так они Вам так нужны
автор Моль Молливна • 09 июня 2016
Ответ дляДядя Жора
О Боги, а в чем позор? У вас нет секса в жизни? Вы правильная такая?
Веснушка• 09 июня 2016
Ответ дляМоль Молливна
Сколько см у второго?
автор Моль Молливна • 09 июня 2016
Ответ дляВеснушка
Сколько см у второго?
Я не знаю, не измеряла, но манюня, как бы...потерялся где-то
автор Моль Молливна • 09 июня 2016
Блин, о Боги, он написал ((( А у меня ’не стоит’ на общение с ним...
Я Вас не боюсь• 09 июня 2016
Ответ дляМоль Молливна
не отвечайте значит если не стоит))))
тем более если совсем манюня,то как ни прискорбно,он не подрастет уже)))
автор Моль Молливна • 09 июня 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
не отвечайте значит если не стоит))))
может все таки найдется девушка, которой секс не столь важен....и будет он счастлив
Меряю от единицы• 09 июня 2016
Знаете, если мужчина в 34 с маленьким хозяйством не научился удовлетворять женщину - это очень плохо. Вам секс важен, а с ним, получается, вряд ли что выйдет, судя по вашим следующим сообщениям.
автор Моль Молливна • 09 июня 2016
Ой, девчонки, я тут сижу... блин... в тупике, он мне пишет, можно вопрос, говорю да, он мне - как тебе наш секс?
Аааааа, я культурно ответила, давай об этом поговорим, когда я вернусь с командировки, сейчас занята, собираюсь.
Он мне, опять съехала. Ну что мне прямым текстом написать? Хотелось бы получше?

Ох....
Скелет дыни• 10 июня 2016
Короче, автор, пришла прочитала и поняла, что тему Вы создали для того, чтоб тут хвастануть какой у Вас очумительный секс и сексуальный партнер. И вообще, что Вы вот такая клевая хоть и одинокая и с дитем, но у вас аж 2 мужика на выбор. Счастья Вам! Жаль к 30 годам мозгами не разжились и не поняли, что трах это конечно супер, но женщине и ребенку особенно нужна семья, отец. Секс он только на первых порах впереди паровоза и то не у всех, а потом на первый план выступают другие вещи. И если в паре есть гармония, секс не может быть плохим.
Оставайтесь с первым, может второй одумается и к семье вернется, где ребенок совсем малыш.
Звезда в шоке• 10 июня 2016
Ответ дляСкелет дыни
+100%