Анонимарик• 09 июня 2016
У кого рост 170 и вес 70 кг.,Вы считаете себя полными
Кто обладателе такого веса при таком росте ,считаете ли вы себя полными или нет? кто доволен своими округлостями? или вы интенсивно худеете
Я_канеша_извиняюсь• 09 июня 2016
у меня рост 174 вес 59 считаю надо 4 кг убрать, не люблю окгда весит жирок на бедрах
Гидроусилитель руля• 09 июня 2016
не полная, но хочу вернуться в привычные до родовые 65 или во времена спорт-зала 60кг
Миссис Буркул• 09 июня 2016
У меня 75. Нормально. Вес не беспокоит. Из толпы не выделяюсь. Толстой ни разу не назвали. Есть целлют, жирок и сплю с мужем...
Схема сыра• 09 июня 2016
Считала бы точно. Ибо сейчас на сносях с таким ростом-весом и понимаю, что даже если б он был распределен по телу, то все равно свободы и легкости движений бы не хватало
ТаПрямТам• 09 июня 2016
у меня при росте 171см вес 62-64кг, но для меня это очень много, около 7кг лишних
графиняВишенка• 09 июня 2016
У мне при росте 174, вес 68, ничего нигде не висит. но у меня широкие плечи и узкие бедра,когда худею до 64 то становлюсь тощей коровой, а не газелью
kalapynchik• 09 июня 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
170 и 78 кг отлично
Где они у вас спрятались?!! У меня приблизительно ваше телосложение и рост но я вешу 63. Может кость легче?
Миссис Буркул• 09 июня 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
170 и 78 кг отлично
Красивая стройная. Классная. Я тоже такая . Но с целюлитом
13чудоСВЕТА• 09 июня 2016
Это пышечка, но зависит от распределения жира.
Я 164 , 54 кг- жирок присутствует, но не там, где надо, хотя мужу нравится. А подруга - 170 65 кг - вроде и не худвшка, но и лишнее не висит.
3@йk@• 09 июня 2016
После вторых родов была 61 кг, и прям хрюшка... Смотрю фото и ужасаюсь от своего вида. Было кесарево, после 4 мес потихоньку начала заниматься дома.
Вес потом сам по себе ушел, подтягивала себя залом. Сейчас 51, и мне мало, если бы 55, и отлично. Но вес никак не набирается, до бер была 50 кг.
Бабайко• 09 июня 2016
Я после родов 62 весила, так тяжело было с таким весом, и казалось что у меня не ноги, а ляхи ((
сейчас 56 кг, чувствую себя нормально
Попипиповна• 09 июня 2016
А у меня 165 см и 65 кг - отлично. Когда была 60 кг - тощевата, ни сиси, ни писи.. )) А сейчас - идеально
Все знаю вдоль и поперек )• 09 июня 2016
Я за систему от роста отнимаем 110. Это для меня идеальный вес женщины. Сама не худышка
Люблю порядок• 09 июня 2016
Еще ширина кости имеет значение. У меня есть широкая. При росте 170 мой бимый вес 70 кг. Сейчас 74, худею
Петриківна• 09 июня 2016
у меня 170 и вес 59,для меня реально много,идеально 56-57,прям чувствую как оно в ногах,талии,капец..