Бибер-анонимер• 09 июня 2016
Кто занимается pole dance?
Ходила в тренажерный зал несколько лет. Потом ушла в декрет. Сейчас масику почти год и есть возможность снова заняться собой. Очень хочется попробовать рole dance, но у меня растяжка просто плачет.... Спросила у одного тренера, сказала, без растяжки никак, даже на базовое обучение... Реально ли в 30 лет растянуться для такого вида танца? И обязательно самостоятельно или может помочь тот же тренер по танцу?
Дадосвидания• 09 июня 2016
у меня подруга в 28 начала заниматься с подготовкой - 0. там в комплексе занятий входят растяжки. по ищите, может и у вас в городе есть занятия для новичков.
Бибер-анонимер
• 09 июня 2016
Ответ дляДадосвидания
и как, удалось растянуться для выполнения сложных связок, не знаете?)