Веселуха Муха• 22 августа 2012
посоветуйте. как раскрутить любовника на какой-нибудь крутячий презент
девченки, не могу понять жлоб мой любовник или нет.... дайте пару советов как раскрутить на что-то его))) в целях проверки.. ну и заодно себе приятное сделать))
Веселуха Муха
• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
А ВАМ какое дело ???? Завидно ???

т.е. как мужикам иметь связи на стороне это нормально, а как девушке так сразу ’ой какая Вы плохая’?!?!??

+++100000000
Аноним• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
легко говорить вам, не знаете просто как оно на самом то деле.. из тех денег что муж приносит, ровно ноль трачу на себя!!!!!!
Так тем более зачем Вам такой муж? И жену любовника не жалко?
Веселуха Муха
• 23 августа 2012
после той житухи которая была у меня, живу по принципу - каждый за себя!!
Аноним• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
А ВАМ какое дело ???? Завидно ???

Чему завидовать-то? Не смешите. Вы за меня не расписывайтесь, что я считаю нормальным. Я вообще против *лядства.
Аноним• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
Ага, Ваша хата скраю.
!!!вы серьезно это пишите...или все глобально наивные?
у маминой приятельницы дочь в любовницах лет десять ходит...все заработки спускает на своего хрыча.
Тот приходит к ней: надо стол накрыть, шелковые простыни застелить. Жрет, пьет, дает ей ’любовь’
топает домой....
мамина подруга в эти вечера выгоняется из дому- да она не претендует на свечку держать...но даже если бы лЯбовник с цвЯточками приходил, неееет. Зачем
со стороны вообще непонятно где мозги у тёти за 40...
но! не суди да не судим будешь
топает домой.... мамина подруга в эти вечера выгоняется из дому- да она не претендует на свечку держать...но даже если бы лЯбовник с цвЯточками приходил, неееет. Зачем
но! не суди да не судим будешь
Аноним• 23 августа 2012
Ответ дляForel
топает домой....
но! не суди да не судим будешь
Это жесть...
Аноним• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
Автор, так может у Вашего мужа тоже есть любовница? Раз он на Вас деньги не тратит.
Веселуха Муха
• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
если бы одна...
по началу реагировала , отбивалась от них... за 4 года устала.. и ему не доходит.. маємо шо маємо
Аноним• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
если бы одна...
от блин...
Аноним• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
и я о том же... не от хорошей жизни я пошла на измену..
Ну изменяете вы своим мужьям,дело ваше,но почему с женатыми то,а?Неужели холостых мало?
Аноним• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
что за бред? Оправдание самой себе?
Аноним• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
100%. Вот потому мужчины и считают женщин с*ками
Аноним• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
что за бред? Оправдание самой себе?
Видимо, это легче, чем развестись и начать новую жизнь.
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
я начинала жаловатся и ныть что хочу на море..так хочу-прям не могу..
и тут он мне бац.2000у.е на езжай,дорогая.
офигеть, а на какое море Средиземное?
Аноним• 27 августа 2012
Ой девочки человек просит конкретный совет, а не разбор ’по составляющим’ ее личной жизни, а каждая практически норовит ’ужалить’ да побольней....
Веселуха Муха
• 27 августа 2012
Ответ дляАноним
спасибо за понимание
Сусановна• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
Оскорблять Вам НИКТО не дал права!!!! Если мужчина или женщина идёт на лево, значит виноваты оба ( это факт) А любовница ведь тоже человек и внимания хочет, не просто ( цветочек)
У меня тоже есть любящий муж и любовник. Правда мы живем в других городах и встречаемся раз в месяц. Вроде и не жадный, а кулон уже второй месяц жду. Говорит, что в конце сентября друг должен привезти, типа он на заказ, лично для меня, привезёт. Посмотрим............
Как привезёт отпишитесь
Сусановна• 10 сентября 2012
Сама такая, есть и муж и любовник. Причём второй не из бедных и 2 машины, и дом, и бизнес.Но и пара детишек имеется, так я думаю, что дело в порядочности перед семьёй, только не ржите, деньги экономит на мне. Как говорят-жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на плохое настроение, скупых мужчин и диеты...
Веселуха Муха
• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
шо да то да.... а знаете, мой на днях вымочил, мол ты не думай что я жлоб какой-то или что мне денег жалко, я просто о тебе думаю, ну типа что ты потом мужу скажешь откуда у тебя та или инная вещь взялась... ну как вам??

Хранительница чешки• 04 июля 2013
Ответ дляtinochka09
Ой! Так у них свиданки под открытым небом чоле?
Так любовник быринько назначит где-нить на съёмной хате. И прикид подходяций купит - комплект белья или там чулки.