Не жена• 22 августа 2012

Муж полностью ушол в работу, что делать?

Муж полностью ушол в работу,уходит когда дети спят,приходит когда уже надо ложиться спать. Выходной только воскресенье.Отпуска у него нет,мол некому его заменить на работе.... Детьми занимаюсь сама - в сад из сада,на прогулке.... Дома сижу уже 4 года в декрете,крыша едит конкретно,помощи с его стороны нет,только материальная. Хочеться что б он чаще проводил время с нами. Вообщем терпение мое на грани,не знаю что делать. Уже мысли непонятные в голову приходят(может когото еще найти,или лучше жить одной без него...)
Аноним• 22 августа 2012
а он хорошо обеспечивает семью?
margaritatriguba• 22 августа 2012
Он же для вас старается,ему тоже нужна ваша поддержка. Не опускайте руки. Вы нужны своей семье. Скорее просто усталость говорит,не допускайте плохих мыслей. Настройтесь на позитив и получайте кайф от жизни. Старайтесь провести его выходной так,чтоб заряд позитивной энергии вас поддерживал до следующего выходного
Katrin_Haapy• 22 августа 2012
знаете моя подруга одна тоже постоянно жаловалась - муж на работе сутками, она одна с ребенком и т.д. и т.п. тоже дома сидела в декрете... а оказалось до банального все просто - ей просто было скучно... однообразие быта ее заело уже, и она срывала свою скуку на благоверном... щас вышла на работу, и уже ей и не кажетяс что муж на работе постоянно (хотя работать меньще он не стал), и отношения наладились... так что просто потерпите пока дети подрастут, и выходите на работу... или займитесь чем-то таким, чтобы вам удовольствие доставляло... тогда и мужа дергать не будете, и вам же лучше самой будет...
irisjau12• 22 августа 2012
а у моего даже выходных нет, и среди ночи на операции вызывают
Аноним• 22 августа 2012
А я бы очень хотела, чтоб мой обеспечивал меня материально и при этом его не было дома. Мы бы с подружками и детками нашли как время провести. А так денег кот наплакал, зато он в 6 вечера как штык дома, жрать просит!
Аноним• 22 августа 2012
это хорошо что ушёл в работу, а не по бабам так что не огорчайтесь, лучше пусть денежку зарабатывает, а то если он больше будет времени дома проводить - тогда что, скажите ’вот какой-сякой, сидит дома, лучше бы деньги зарабатывал’
tinochka09• 22 августа 2012
а кем ваш муж работает,если не секрет?
Katrin_Haapy• 22 августа 2012
Ответ дляАноним
точно точно )))) нам же женщинам все не так.... )))) моя мама тоже по молодости все на папу бухтела - дома не видно, ребенок отца не видит, какой ты муж и т.д.... а ее подргу анаоборот, все время плакалась ей, что ее муж все время дома, никуда не выгонишь, хоть бы пива сходил попил вечером куда-ниубдь, хоть раз в месяц... вот она загадочная женская душа )))))
Аноним• 22 августа 2012
вот нам,женщинам не угодишь,не работает-плохо,работает -тоже плохо...
Аноним• 22 августа 2012
Ответ дляirisjau12
Так у Вас муж врач, уважаю. А то сложилось впечатление, что он только спортивный красавец, который не берет Вас с собой к друзьям).
cleopatra• 22 августа 2012
Вера в мужа

В конце 90–х годов прошлого века в электрической компании в Детройте работал молодой механик за 11 долларов в неделю. Трудился он по 10 часов в день, а приходя домой, зачастую по полночи работал у себя в сарае, пытаясь изобрести новый тип двигателя. Его отец считал, что парень тратит время впустую, соседи называли сумасшедшим, никто не верил, что из этих занятий выйдет что–либо путное. Никто, кроме его жены...

Она помогала ему работать по ночам, по нескольку часов держа над его головой керосиновую лампу. Синели руки, зубы стучали от холода, она то и дело простужалась, но… Она так верила в мужа!!! Спустя годы из сарая раздался шум. Соседи увидели, как по дороге без лошади, в одной телеге ехали сумасшедший и его жена. Чудака звали Генри Форд...

Когда, беря интервью у Форда, некий журналист поинтересовался, кем бы Форд хотел быть в другой жизни, гений ответил просто: «Кем угодно… Лишь бы рядом со мной была моя жена»...

так что автор, пусть муж работает!!!
Аноним• 22 августа 2012
Муж полностью ушел в работу,а у меня в религию! А я иногда думаю,что лучше бы любовницу завел!
Evgenia i Nazar• 23 августа 2012
Автору порада: Сімї які разом моляться - залишаються разом. Попробуйте. Тільки своїми словами, щоб дітки, щось сказали і ви на завершення. Ні один тато не встоїть, коли почує з вуст дитини: ’Боже зроби, щоб тато був частіше вдома’. Ну і взагалі ви станите ближчими і щиро зможете поговорити про все. А Бог хай вам допомагає! І благословить вашу сімю!
автор Аноним • 23 августа 2012
Работает он на фирме часной,занимает правда хорошую должность,тьфу-тьфу-тьфу))))Зарабатывает не жалуюсь... Katrin_Haapy ваша правда бытовуха меня заела,сейчас работу уже ищу. Да детям моим 3,5 и 2 года они уже Отче наш.. знают и своими словами старшенький говорит: спасибо за маму,за папу.... конечно папа это слышит...
hrushyk• 23 августа 2012
Действительно - самое лучшее лечение в этой ситуации - выйти на работу.Да,времени будет не хватать,да будете не высыпаться,да будете уставать - все таки будет работа,муж и 2 детей,а это тяжело,знаю с личного опыта,но у Вас появятся еще и другие интересы - новая работа,общение с коллегами и т.д - главное не спешить и найти работу которая Вам по душе будет.Вот увидите - тяжело будет,но крышу точно рвать перестанет!P.S. И поверьте,любому нормальному мужику всегда больше интересна женщина которая живет еще чем-то кроме него и детей,может сама заработать и т.д.
автор Аноним • 23 августа 2012
Да-да-да,бывает что когда ругаемся я ничего не могу сделать потому как понимаю что зарабатывает сейчас он...((((