Стопясят раз обсуждала• 09 июня 2016

Брат,41 год, ищет невесту в Киеве. Может есть знакомые одинокие сердца?

Нужна «правильная» девушка, без деток.
Всё хорошее писать о нём долго. Из минусов - он лысоват и живёт в Баку. На Украину часто приезжает. В своей стране не хочет невесту. Скоро прилетает в Киев.
Можно просто составить компанию для прогулок по Киеву.
автор Стопясят раз обсуждала • 09 июня 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Да какой он турист, раз русский. Так себе, шаровичок. Скорее всего бухарь. До 40 лет холостячил и проснулся. Хохлушечку ему подавай. В Иваново город невест ему надо, на историческую родину.
не курит, а пьет по праздниками в компании.
Пищалка• 09 июня 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
фото
По фото ему 45 минимум, или как после хорошенького будуна. Ниче так, но для 30-ти летней выглядит староватым((( Эх. а я уже о Баку размечталась
Ответ дляОднозначная
Какого года фото?
2 года назад.
Зам Ам• 09 июня 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
слева симпатичнее.а ваш понятно почему сам.не то не се
та нормальный обычный 40-летний мужик.
Не Бред конечно, но таких у нас 95%
Бентливуман• 09 июня 2016
Ответ дляПищалка
так зато не жирный. После 40 лет у мужиков такие есть пузища.
Ответ дляИдууу--уууу блин
есть у меня подруга 38 лет, без детей. Напишите почту, я скину ее профиль в Одноклассниках, пусть Ваш брат ей сам пишет.
Brazhiy@gmail.com
Пищалка• 09 июня 2016
Ответ дляБентливуман
Это ему плюс А то что лицо как запойное - это минус. Пошла дальше искать более ’праильных’ дядек
Ответ дляРаботать надо
Давайте фото, покажу одной правильной сорокалетней, давно пора ее замуж отдать. Худенькая, симпатичная, блондинка )
фото выше. Выглядит на фото немного уставшим.
Железный коготь• 09 июня 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
так он унылый на фото. Моему крестному 50 так он красавчик в сравнении с вашим, в Борисполе живет и дети есть. Даже жалко предлагать, не одобрит тем более.
Каркуша Клара• 09 июня 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Как узнали? Почти.
а я в отделе кадров работаю)))) мне много не нужно, фото да 0,5 минуты послушать речь

Masako Katori• 09 июня 2016
Автор, извините, не читала всю тему, но у меня тоже вопрос - какая специальность у Вашего брата?)
Котенок аки рысь• 09 июня 2016
Ответ дляТрынди-брынди
правильная в 40 лет без детей?

ВЫ С БРАТОМ ФАНТАЗЕРЫ,ОДНАКО....

Вы не поняли, правильная 18-летняя дева сорокалетнему лысеющему пузанчику. Только не вижу где его доход указан, раз пошла такая пьянка?
Дадосвидания• 09 июня 2016
Так вы напишите возрастной ценз потенциальной невесты и хоть какие-то пожелания к ней (по внешности, характеру и т.д.). У меня есть подруга 3е года, без детей, внешность сильно выше среднего. Имеется нормалная специальность и машина. Но у нее запросы.
А вообще если не ищет красавицу с образованием-манерами-приданым, то полно женщин 30-35 лет без детей, готовых на все чтобы замуж взял нормальный мужик.
Задолбулька• 09 июня 2016
Эх, есть у меня подруги : правильная, симпатичная, стройная , без детей, с квартирой. Но не в Киеве :((( И выдавать ее замуж в Азербайджан ну совсем не хочется-я ее очень люблю...
КАПСЛОЧНИЦА• 09 июня 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
фото
который-справа или слева?)
энциклопУдия• 09 июня 2016
Ответ дляБелый Лосик
У меня есть подруга, 38 лет, хорошая должность и зарплата, детей нет, замужем не была, есть своя 2к квартира в Киеве, живет одна, родственники в другой области. Красивая, добрая, умная и хозяйственная. Но толстенькая
Вряд ли она в Баку захочет.
Тут у неё квартира и хорошая работа, а там ничего не будет.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 июня 2016
Ответ дляСижу на стуле
есть у меня тоже такой бывший - тоже 41 сейчас ищет красивую стройную обаяятельную веселую что бы хорошо кушать готовила. без детей обзательно, денег не требовала. Любила его 4 см как 20, и так до бесконечности.
Пока сам
а уже 41 между прочим
нет детей, женат не был. Все цены себе не сложит
это пять
Ответ дляMasako Katori
Это так важно ? Обрудование на нефтяных платформах, строение, принципы работы.
Сижу на стуле• 09 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
это пять
нет - там все таки 4 а не пять
Кисельная барышня• 09 июня 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
фото
Одно лицо... хитрющее))))))
КАПСЛОЧНИЦА• 09 июня 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
да ладно, на фото тот который справа-запойный
Белый Лосик• 09 июня 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Вряд ли она в Баку захочет.
Ну.. если совсем ничего, только чтобы пописять, то да, не захочет. А если от 16, причем меряя от 0, то может и поедет. А что с квартирой то? Закрыла и всё. А работу можно опять найти потом.
Однозначная• 09 июня 2016
У меня тоже куча подруг слегка 30 лет не замужем и без детей. Да реально почти все одногруппницы. Но как-то, эээ. Они бы и смотрелись рядом нелепо. Это должна быть девушка без запросов, провинциального вида. Может лучще в Хмельницком и поисктаь, а не в Киеве.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 июня 2016
Ответ дляСижу на стуле
нет - там все таки 4 а не пять
кстати, а автор говорила как у брата-то с длиной, а то весь из себя такой жених, а никто его не подобрал до 41-го года?
Намакушка• 09 июня 2016
А че именно из Киева в не провинции, села, поселка? Квартирка или прописка нужна брату столичная, хочет подженится с выгодой? Например погулять по Киеву можно и приехать ради любви, почему невеста должна быть именно столичной? Как то все странно....
Потрындельница• 09 июня 2016
Скажу честно, мне 37, есть ребенок.Но на Вашего 41 летнего я бы даже не глянула. Староват
Физрукая• 09 июня 2016
Автор, не в обиду, но если он до 40 не женился/не был женат, то с ним явно что-то не то. Или цены себе не сложит или еще какие тараканы... также как и бездетная женщина под 40.
Сижу на стуле• 09 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Раньше работа не позволяла, времени не было искать.
Зам Ам• 09 июня 2016
Ответ дляОднозначная
та ну чего вы?
В Киеве ’провинциального вида’ гораздо больше чем с ’не провинциального’