Стопясят раз обсуждала• 09 июня 2016
Брат,41 год, ищет невесту в Киеве. Может есть знакомые одинокие сердца?
Нужна «правильная» девушка, без деток.
Всё хорошее писать о нём долго. Из минусов - он лысоват и живёт в Баку. На Украину часто приезжает. В своей стране не хочет невесту. Скоро прилетает в Киев.
Можно просто составить компанию для прогулок по Киеву.
Masako Katori• 09 июня 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это так важно ? Обрудование на нефтяных платформах, строение, принципы работы.
Для меня важно) каждому свое, знаете ли))
КАПСЛОЧНИЦА• 09 июня 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Раньше работа не позволяла, времени не было искать.
ага, значит ещё и с работы выперли)
энциклопУдия• 09 июня 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
фото
Внешность у него вполне приличная (не слишком худой, не толстый, не страшный).
Если у него нет завышенных требований к женщине, шансы есть.
Какие ограничения по возрасту?
У меня есть знакомая, ей порядка 35 лет. Средней комплекции, брюнетка, замужем не была, детей нет.
Не девственница.
Какие ограничения по возрасту?
Не девственница.
Каркуша Клара• 09 июня 2016
Ответ дляКисельная барышня
Одно лицо... хитрющее))))))
+++ лицо очень читаемое(((((((
Однозначная• 09 июня 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы сама в это верите? Представьте рядом с ним современную киевлянку 30-35 лет, с сумкой Корс, на шпильках, длинные волосы, омбре. Да это нереально представить.
Стопясят раз обсуждала
• 09 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ага, значит ещё и с работы выперли)
Нет, он там же работает, только теперь на суше. Раньше в море, на платформах.
Однозначная• 09 июня 2016
Ответ дляЗам Ам
та ну чего вы?
В Киеве ’провинциального вида’ гораздо больше чем с ’не провинциального’
Так приезжие же:) Честно говоря, я редко вижу именно провинциального вида девушек около 30 лет. Но и в метро не езжу. Может и киевлянка подойдет, но несовременная, живущая с родителями-рабочими, работающая где-то бухом, это точно.
Бабка_в_кедах• 09 июня 2016
Ответ дляОднозначная
тю.. чего вы так распалились? Не ваш типаж -вот и все, прямо в Киеве все с омбре, корсом и на шпильках? Я вас умоляю
Физрукая• 09 июня 2016
Ответ дляОднозначная
кстати, вполне такая может подойти - немногословная и послушная.
кураГАЛЯ• 09 июня 2016
Ответ дляДа будет так
... до 41 дожил, ни детей ни опыта семейного....
угу моему мужу 44, опыта семейного не было, это конечно... лучше не буду выражаться)
Тектоническая расческа.• 09 июня 2016
Ответ дляОднозначная
И где такие Киевлянки прячутся? Обычные простоватые барышни в основном.
Однозначная• 09 июня 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Так я ж не за себя. За подруг незамужних подходящего возраста.
энциклопУдия• 09 июня 2016
Ответ дляОднозначная
Не все киевлянки с омбре и на шпильках.
Во всяком случае, у меня нет ни одной такой знакомой.
Стопясят раз обсуждала
• 09 июня 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Какие ограничения по возрасту?
Не девственница.
Какие ограничения по возрасту?
Не девственница.
Возраст подходит. Требований нет особо, но мне кажется, что не любит он готовить , видимо это только на женщину воскладывает.
Да будет так• 09 июня 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Терпения Вам)
Однозначная• 09 июня 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
В кафе, в ТЦ, в основном на работе:)
Бабка_в_кедах• 09 июня 2016
Ответ дляОднозначная
ну пусть ждут своих прЫнцев до 60 и встречают спокойную старость со своими запросами
Железный коготь• 09 июня 2016
Ответ длякураГАЛЯ
с мамой жил все время?
Стопясят раз обсуждала
• 09 июня 2016
Ответ дляОднозначная
ему такой шик не нужен.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 июня 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
фото
простецкий кролик на вид, вот что-то с ним не так, наверное все-таки 4-5 см
Бабка_в_кедах• 09 июня 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Не все киевлянки с омбре и на шпильках.
у меня тоже :)
Зам Ам• 09 июня 2016
Ответ дляОднозначная
ой та ладно. Выйдете на любую детскую площадку, в магазин и т.д. - ухоженных стильных девочек - одна из 100 (утрирую конечно).
В основном - обычные, даже и с Корсом.
Каркуша Клара• 09 июня 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Сокар?
Однозначная• 09 июня 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Не все киевлянки с омбре и на шпильках.
А у меня нет знакомых простушек.
Каркуша Клара• 09 июня 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Сокар?
Тектоническая расческа.• 09 июня 2016
Ответ дляОднозначная
ООО! Ну таких, конечно же, в Киеве, днём с огнём не сыщешь!!!
Тут надолго• 09 июня 2016
Заберете нашу красавицу? мы ее вам в Баку сами отправим, но возврата нет. Красивая, может и умная (надеюсь не в маму свою) стройненька, но характер ... короче если мужик с характером, пишите в личку. сестра мужа это. дайте пожить спокойно хоть немножко.