Стопясят раз обсуждала• 09 июня 2016
Брат,41 год, ищет невесту в Киеве. Может есть знакомые одинокие сердца?
Нужна «правильная» девушка, без деток.
Всё хорошее писать о нём долго. Из минусов - он лысоват и живёт в Баку. На Украину часто приезжает. В своей стране не хочет невесту. Скоро прилетает в Киев.
Можно просто составить компанию для прогулок по Киеву.
Однозначная• 09 июня 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
ну пусть ждут своих прЫнцев до 60 и встречают спокойную старость со своими запросами
Ну это да, они-то конечно ждут непонятно чего:) Но это явно не такой прынц:)
Бабка_в_кедах• 09 июня 2016
Ответ дляОднозначная
В кафе, в ТЦ, в основном на работе:)
забыли еще ботокс добавить и губищи, а также печать бл..ва на лице
КАПСЛОЧНИЦА• 09 июня 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Возраст подходит. Требований нет особо, но мне кажется, что не любит он готовить , видимо это только на женщину воскладывает.
чего делает?
Однозначная• 09 июня 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ему такой шик не нужен.
Так где там шик. Просто современные девушки. В основном селф-мейд вуман.
энциклопУдия• 09 июня 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Среди моих знакомых мужчин (я училась в техническом вузе, знакомых много) только трое любят готовить.
В нашей стране неумение готовить не считается мужским недостатком.
Я её спрошу, интересует ли жених из Баку.
Когда именно он приезжает?
Да будет так• 09 июня 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
фото
Тема лысины опять не раскрыта.... а зубы есть...ну хоть где-то
Однозначная• 09 июня 2016
Ответ дляЗам Ам
ой та ладно. Выйдете на любую детскую площадку, в магазин и т.д. - ухоженных стильных девочек - одна из 100 (утрирую конечно).
В основном - обычные, даже и с Корсом.
Может я не обращаю внимания. В кофейню заходишь, все красотки.
Тектоническая расческа.• 09 июня 2016
Ответ дляОднозначная
А у меня нет знакомых простушек.
Вы считаете, что если нет абмре - обязательно простушка?
КАПСЛОЧНИЦА• 09 июня 2016
Ответ дляОднозначная
В кафе, в ТЦ, в основном на работе:)
да конечно, сплошь киевлянки из хацапетовки там работают
Однозначная• 09 июня 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
ООО! Ну таких, конечно же, в Киеве, днём с огнём не сыщешь!!!
Сыщешь, но они чаще замужем за родителями:)
Да будет так• 09 июня 2016
Ответ дляОднозначная
Так приезжие же:) Честно говоря, я редко вижу именно провинциального вида девушек около 30 лет. Но и в метро не езжу. Может и киевлянка подойдет, но несовременная, живущая с родителями-рабочими, работающая где-то бухом, это точно.
Так, бухов попрошу не трогать)))
Железный коготь• 09 июня 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
И где такие Киевлянки прячутся? Обычные простоватые барышни в основном.
В пассаже, фитнес центрах, международных компаниях, на выставках и концертах, в хороших сетях ресторанов, престижных вузах и на улицах столицы.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 июня 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
и полалфавита не выговаривают, о языковом барьере вообще лучше молчать
Однозначная• 09 июня 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Я написала ’омбре’, почему Вы прочитали, как правильно, но написали все равно ’амбре’? Это феномен для меня.
Однозначная• 09 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не работают, а тусят.
Да будет так• 09 июня 2016
Ответ дляТут надолго
Заберете нашу красавицу? мы ее вам в Баку сами отправим, но возврата нет. Красивая, может и умная (надеюсь не в маму свою) стройненька, но характер ... короче если мужик с характером, пишите в личку. сестра мужа это. дайте пожить спокойно хоть немножко.
А гарантия есть? ...
ЧЕ это без возврата?)))
Физрукая• 09 июня 2016
Ответ дляТут надолго

энциклопУдия• 09 июня 2016
Ответ дляДа будет так
Так, бухов попрошу не трогать)))
Почему?
Женщины-бухгалтеры считаются лучшими женами.
Они терпеливы, работящи, вкусно готовят. Не слишком разговорчивы.
Это идеал 80% мужчин.
У меня бабушка была бухгалтером, прожили с дедушкой 50 лет.
Это идеал 80% мужчин.
Стопясят раз обсуждала
• 09 июня 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Когда именно он приезжает?
В воскресенье
кураГАЛЯ• 09 июня 2016
Ответ дляДа будет так
Терпения Вам)
:))) спасибо, терпение уже на пределе!
Зам Ам• 09 июня 2016
Ответ дляОднозначная
тюююю, так в кофейне сидит 20 штук, а в Киеве живет гораздо больше. Явно соотношение не в пользу кофейни))))
Кофейня - это место, куда идут либо после работы , на которой в принципе женщины нормально выглядят, особенно если это офис, либо целенаправленно на встречу - тоже готовясь к этому. Я если одену шпильки и юбку-карандаш с блузкой- буду та еще фурия, но это явно не в повседневную жизнь (не считая работы)
КАПСЛОЧНИЦА• 09 июня 2016
Ответ дляОднозначная
Не работают, а тусят.
ну разве что ставшие киевлянкамив результате свадьбы, как брат автора мечтает)
Да будет так• 09 июня 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Почему?
Это идеал 80% мужчин.
... так, а я о чем...
Вы гляньте на какой пост я ответила))
Однозначная• 09 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну не знаю, с чего вдруг. У одной студия наращивания ресниц, вполне неплохо зарабатывает, у другой бренд одежды и корнер в ТЦ, третья совладелица кафешки. Выглядят все хорошо, т.к. тратятся на себя конечно же. Почему обязательно такие девушки в представлении окружающих тупые?
кураГАЛЯ• 09 июня 2016
Ответ дляЖелезный коготь
с мамой жил все время?
Не, тут наоборот с 16 живет сам, и привык что все вещи на своих местах итд

Разведка Маша• 09 июня 2016
В таком возрасте не имея своих детей, он должен быть безумно рад чужим. А тут прямо-без детей..... Почему? А если ребенок не малыш уже а подросток, тоже подходит?