Стопясят раз обсуждала• 09 июня 2016

Брат,41 год, ищет невесту в Киеве. Может есть знакомые одинокие сердца?

Нужна «правильная» девушка, без деток.
Всё хорошее писать о нём долго. Из минусов - он лысоват и живёт в Баку. На Украину часто приезжает. В своей стране не хочет невесту. Скоро прилетает в Киев.
Можно просто составить компанию для прогулок по Киеву.
Ростки жимолости• 09 июня 2016
НА Украину????
а НА россии или НА Азербайджане никто не подходит?
Зам Ам• 09 июня 2016
Ответ дляЕкатерина27
Телефон исправил а я и не заметила)))) экскорт конечно)))))
ага, такое, оговорчка по Фрейду))))
эскорт)))))
автор Стопясят раз обсуждала • 09 июня 2016
Ответ дляКупипупсичек
А почему именно из Киева ищет невесту? Чем именно Киев прельщает, пропиской и перспективой?
в Киеве он чаще бывает.
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 июня 2016
автор , а не ох@@@нели ли вы со своим братцем и его запросами .В Азербайджане ищите ’’правильную’’ девушку . вашему братцу там отказали все уже ?
ЦыбаФу• 09 июня 2016
Ответ дляКаркуша Клара
мастер по оборудованию?
Вы наверное киевского имели ввиду, вернее из Коцюбинского. Вову?
niki2307• 09 июня 2016
у меня на курсах учительница одинокая - очень хорошая - если что в личку))))
ЦыбаФу• 09 июня 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
фото
Автор - отличный парень! Ищите и не сдавайтесь)))
Счастье оно такое- его нужно искать и чувствовать!

п.с. местных анонимных язвочек и тролих не слушайте. Время позднее, вот и неудовлетворенность вылазит заливать советчицу свои соком
Из ДОМа-2 Я• 09 июня 2016
Ответ дляЗубачистка
грузЫн?
А Баку это уже Грузия?!
Азерботия это...
Из ДОМа-2 Я• 09 июня 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
А почему в своей стране не хочет, там по-моему больше правильных?)
В Баку че не хочет?там бабы волосатые.на одной эпиляшке разориться можно.
Аноним НаВсеГда• 09 июня 2016
Ответ дляПищалка
Вы фотку своего ’правильного’ брата киньте! Кто же пойдет вслепую! ’Правильные’ сорокалетние тетки переборивы, заете ли))
)))))))))))))))))))))))))))))))))
железный занавес• 09 июня 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Всё это есть у него
У меня есть порядочная подружка. С мужем развелась из-за того, что то все проигрывал, был игроманом. детей нет. 37 лет исполнилось.
Аноним НаВсеГда• 09 июня 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
это не минус.В Россию он не ездит и его родители тоже. Ближайшие родственники в Хмельницком.
да какая разница откуда родственники....лишь бы люди были адекватные и разумные....а так везде хватает с ’существенными минусами’
ЦыбаФу• 09 июня 2016
Ответ дляПыхтелка
как же он себя любит в 41 уже дедушками становятся а он молодушку решил без детей осчастливить.
Он что сказочно богат?
все прям и дедушками???А Вы уже тогда бабушкой???
Безпринципная• 09 июня 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
ну да, в Баку ж все грузины))) Ни одного азербайджанца))
Девочки. Всем спасибо, кто откликнулся. Уже набралось несколько «кандидаток». Думала, будет меньше. Но, видимо, одиноких людей 35+ много у нас. И в таком возрасте познакомится сложно, разве что через знакомых и по рекомендациям. Наверно, надо открыть отдельную тему для знакомства.
Брат будет не доволен, если узнает, что я тут поиски организовала... Но, надеюсь, он познакомится с хорошей девушкой.
Тему закрываю. Всем удачи в любви!
Безпринципная• 09 июня 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Чтобы любила домашний уют, путешествия и хотела семью и детей
У меня есть такая вот правильная сестра, как раз бы Вашему брату подошла)) Что нам с ними делать?)
Дружная семейка• 09 июня 2016
фото в студию
Меня прет))• 10 июня 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Почему?
Женщины-бухгалтеры считаются лучшими женами.
Они терпеливы, работящи, вкусно готовят. Не слишком разговорчивы.
Это идеал 80% мужчин.
У меня бабушка была бухгалтером, прожили с дедушкой 50 лет.
а я двух знаю трех девушек глав.бух. так оборот: много говорят, вспыльчивые и не любят готовить, одна вообще вегетарианка и мужу не готовит, он сам... так что разные бывают и не в профессии дело))
автор Стопясят раз обсуждала • 10 июня 2016
Ответ дляБезпринципная
я выше писала свою электронную почту. Скиньте ее профиль в соцсетях. Может познакомятся...